Как выбрать новый автомобиль и где его купить?

Барабанные тормоза

Новый автомобиль – это, прежде всего ваша безопасность, комфортность и надежность, уверенность в том, что, по крайней мере, в ближайшие 3 – 5 лет, у вас не возникнут неприятных ситуаций в пути, естественно при условии, что вы своевременно проводите ТО автомобиля.

Но стоит все же остановится и перейти к недостаткам нового автомобиля, как это не парадоксально, но идеального ничего нет. Просто посмотреть на новые автомобили Шкода у дилера АГАТ на Комсомольском.

Важным и неприятным недостатком является то, что купив новый автомобиль, вы уже через 1 год не сможете продать его за туже цену, даже если вы на нем совершенно не ездили ( при условии, что не произошло очередного скачка валюты или кризиса).

Цена приблизительно за год упадет на данную модель на 25 – 30 %. На это влияет много факторов, и мы рассматривать в этой статье их не будем.

Исходя из этого, если вы покупаете новый автомобиль на много лет, то это одно, а если на один год или два, то вы много теряете, и в этом случае стоит задуматься по покупке подержанного автомобиля.

Так же если вы планируете вложить свободные деньги в покупку нового автомобиля, в этом случае вы тоже можете потерять много средств, и данные ваши действия будут убыточные для вашего бюджета.

ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
Нельзя не затронуть тему угона автомобиля. Вы бор злоумышленников, конечно же очевиден. Новые автомобили крадут значительно чаще, чем подержанные, за исключением эксклюзивных моделей. Поэтому у автовладельцев после приобретения новой машины сразу же встает вопрос о ее безопасности, на которую уходит очередной «транш» ваших средств.

Гараж, платная стоянка, сигнализация последней разработки, все это деньги и не малые, а оставить новый автомобиль на ночь без присмотра во дворе или на улице, это тоже самое что просто отдать его в другие руки.

Но в современном мире технологического прогресса даже сигнализация последней разработки не дает гарантии и уверенности в том, что ваш новый автомобиль в полной безопасности. Для профессиональных угонщиков, это считается за честь вскрыть автомобиль с продвинутой сигнализацией.

Совет: в это случае не следует пренебрегать старыми «дедовскими» способами, такими как механическими блоками руля или другими. Обычно если у автомобильного вора уходит на взлом автомобиля более 3 — 5 минут, то он бросает автомобиль, так возникает большая вероятность «спалиться», а это ему совершенно не нужно.***

Похожие записи:

Комментарии закрыты.