Как реальные предприятия получают выгоду от обзоров Google

Теперь, когда вы узнали о ключевых преимуществах использования обзоров Google, вам может быть интересно  , испытывают ли эти преимущества реальный  бизнес. Короче говоря, да. Вот несколько примеров реальных предприятий, которые извлекают выгоду из онлайн-обзоров:

  • Shannon Fine Jewelry имеет 5-звездочный рейтинг в Google и почти 200 отзывов в Google, что привело к увеличению посещаемости сайта. Клиенты сообщают, что это напрямую связано с отзывами, которые они читали в Интернете.
  • Компания Gallery Furniture получила 9 517 новых отзывов в Интернете, что привело к огромному увеличению веб-трафика и входящих звонков от клиентов, выполняющих поиск в Интернете. Они тратят меньше средств в Интернете на платные результаты поиска и другие маркетинговые мероприятия из-за своего присутствия в обзорах Google.
  • Средства для чистки ковров Zerorez значительно улучшили качество обслуживания клиентов и улучшили бизнес благодаря более чем 13000 отзывов в Интернете.
  • Paul’s Pest Control вывела свой бизнес на новый рынок благодаря всем клиентам, которые выбирают их из-за своих положительных отзывов в Интернете.

Как начать получать больше обзоров Google

Вы уверены, что хотите сосредоточиться на получении большего количества обзоров Google? Если да, то вы, вероятно, захотите приступить к работе как можно быстрее. Вас даже могут убедить  купить онлайн-обзоры,  чтобы сразу же получить прибыль. Но прежде чем приступить к делу, помните, что у лучших компаний есть реальные отзывы, которые они заслужили честно и справедливо.

Клиенты часто могут обнаружить фальшивые отзывы или стимулированные отзывы за милю, как и поисковые системы. Придерживайтесь проверенных и надежных методов, таких как простое обращение к клиентам с просьбой оставить отзыв о вашей компании , рассылку электронных писем и рекламу вашей страницы отзывов в Google клиентам. Вы будете рады, что в конечном итоге выбрали более этичный путь.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.