Coolray – воплощение атлетической красоты и дерзкого характера

Китайские автомобили на рынке Российской Федерации – явление не новое. Более того, они пользуются высоким спросом, так как смогли доказать, что за относительно небольшие деньги, можно сделать качественное и надежное авто с богатой базовой комплектацией. К таким брендам можно отнести и Geely, и Cherry, и целый ряд других. И вот, список надежных китайских автомобилей пополнила новая модель Geely Coolray.

Сегодня мы остановимся поподробнее на одной из самых востребованных моделей данного бренда — Geely Coolray. Это очень качественный кроссовер, разглядеть и купить Coolray который чуть пристальнее можно на сайте geely-motors.com в России. Чем же так примечательна данная модель?

Первое, что стоит отметить – дизайн. Внешний вид Geely Coolray не оставляет шанса своим западным конкурентом. Несмотря на то, что в нем все же проглядываются некие элементы декора, присущие брендам Nissan, и даже Volkswagen, это все же довольно самобытный стиль, отличающийся своей строгостью, и даже агрессией, в некоторых местах. Выглядит автомобиль дорого, что является решающим фактором для многих покупателей. Цена же при этом вполне доступная.

Впрочем, чтобы понять, почему дизайн настолько выразителен, и почему мы уделяем ему так много внимания – довольно просто. Ведь он берет свое начало в Италии – стране, которая в принципе у всех ассоциируется с красотой, эстетикой, стилем.

Внутри автомобиль столь же привлекателен, как с снаружи. Выразительные красные линии вдоль салона, вкрапление элементов, имитирующих нержавеющую сталь, а также удобно расположенные элементы мультимедиа. Чувствуешь себя внутри максимально комфортно, чему способствует и визуальная часть, и эргономичная. Авто просторное, удобно не только спереди, но и на заднем сиденье. Особый бонус – багажник, с объемом свыше 500 литров.

С точки зрения безопасности, в автомобиле по максимуму внедрены все необходимые системы, минимизируйте потенциальный урон, который пассажиры и водитель рискуют получить в случае ДТП. Это достигается за счет использования спецсредств на уровне и конструкции, и интеллектуальном, который обеспечивают электронные помощники.

На дороге авто ведет себя превосходно. Плавно набирает скорость – максимальная 180 км/ч. Излишне не шумит. Разгон до сотни достигается всего за 10 секунд. Расход нельзя назвать экономичным, но это вполне компенсируется массой других, более ощутимых преимуществ, которые получит покупатель за относительно невысокую стоимость.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.