Как работают автоматические автостоянки

С каждым днем в городах становится все больше транспортных средств. Раньше увеличение количества автомобилей было только в крупных городах, на сегодняшний день тенденция стремительного роста наблюдается и в небольших городках.

Именно поэтому развитие автомобильных парковок увеличивается также, как и машин. Во всем мире, для избегания запаркованных обочин, успешно облагораживают платные автоматические автомобильные парковки. Благодаря разработанной полной автоматизации все действия на парковке происходят без участия оператора.

Кстати, с премиум-автомобилями марки Genesis у вас не будет проблем с парковкой! Авто обладает современными системами и датчиками. Больше узнать можете тут genesis-rolfoct.ru. Присоединяйтесь к бесконечному путешествию Genesis, а мы поддержим Вас даже на краю света.

Автоматизация автостоянки

Уже очень многие автостоянки автоматизированные. Чаще всего такие автостоянки можно увидеть на территории торговых центров, вокзалов, государственных или коммерческих организаций. При въезде на территорию стоянки водители автоматически получает билет. Каждый билет имеет штрих код, QR код с помощью которых происходит учет посетителей, а также для этой цели есть пластиковые карты стандарта mifare. Для управлении парковкой есть функция бесконтактной оплаты, а также функция инкассации кассы оплаты в автоматических режимах. Парковочные системы необходимы на промышленных, торговых и деловых объектах. Благодаря системы платных парковок осуществляется полный контроль процессов въезда, выезда  и оплаты парковочного места.

Преимущества системы автоматизации

  • Термобилет который клиент получает при въезде.
  • VIP-карты выдаются персоналу, а также VIP-клиентам.
  • Оплата любым удобным способом, как банковской картой, так и наличными купюрами и монетами.
  • Интеграция позволяет распознавать номера автомобиля.

На самом деле автоматическая автостоянка удобна абсолютно всем пользователям. Водителю нет необходимости ездить вдоль дворов и искать свободное место, ведь он легко может поставить свой автомобиль на стоянку. Если в торговом центре есть платная парковка, водители не будут злоупотреблять парковочным местом, а оставят свое транспортное средство строго на необходимое время.

Благодаря современным технологиям система работает круглосуточно и при этом заменяет функцию сотрудника парковки. Это позволяет снизить расход компании, ведь больше нет необходимости оплачивать работу сотрудникам. Установленные автоматизированные системы на автостоянках вызывают доверие к компании, а также выглядят достаточно солидно и престижно.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.