Индивидуальное внимание учителей в Америке

Частные школы, как правило, меньше, чем государственные школы, что приводит к меньшему среднему размеру классов. Эта динамика приносит пользу учащимся во многих отношениях. Вы часто будете чувствовать себя более комфортно, делясь своим мнением или рискнув дать угаданный ответ в небольшой, более интимной обстановке.

Учащиеся и учителя могут установить более тесные отношения в небольшом классе. Это помогает учителю лучше узнать каждого ученика, что позволяет ему соответствующим образом адаптировать свой стиль обучения. Они будут знать сильные и слабые стороны вашего ученика и смогут предложить более конкретную помощь, когда это необходимо.

Расширенный доступ к совместным занятиям

В частной школе, как правило, больше вариантов совместного обучения и, из-за меньшего размера школы, меньше конкуренции за участие. Это дает большему количеству учеников возможность присоединиться к спортивной команде, участвовать в школьном мюзикле, играть в оркестре или иметь голос в дискуссионном клубе.

В Hotchkiss 94 % студентов являются членами спортивной команды . Это возможно в частной школе с 600 учениками, но невозможно в государственной школе с тысячами учеников. Эти внеклассные возможности позволяют вашему учащемуся развивать новые интересы, приобретать ценные навыки и углубляться в сообщество или команду, которые станут жизненно важной частью их школьного опыта.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.