Эвакуатор и его нужда

Эвакуатор — наш главный инструмент в помощи Вам. Специалисты службы эвакуации аккуратно погрузят на эвакуатор даже аварийный автомобиль с заблокированными (спущенными или разбитыми) колесами с помощью специальных приспособлений. Пологий угол наклона платформы эвакуатора позволяет без ущерба затянуть на эвакуатор автомобиль с самой низкой посадкой.

Фиксация автомобиля на платформе происходит с помощью противооткатных устройств, и тщательно закрепляется грузовыми стропами-растяжками обеспечивающими дополнительную защиту.

Водители нашей службы эвакуации имеют огромный опыт работы в своей области, отлично ориентируются на дорогах Иваново и области, что обеспечит безопасность вашему транспортному средству, своевременный приезд и быструю доставку. Каждая машина снабжена мобильной и радио связью. Заказать данную услугу можете, если перейдете на сайт.

Эвакуатор Москва Дешево

 

ОСОБЕННОСТЬ:
Одной из особенностью наших услуг является наличие первого грузового эвакуатора в г. Иваново.

ШЕСТЬ ПРИЧИН ВЫБРАТЬ НАС:
1. На время эвакуации ваш автомобиль застрахован;
2. Пятилетний опыт на рынке;
3. Предоставление бухгалтерских документов для страховых компаний;
4. Всегда в наличие 8 эвакуаторов;
5. Постоянным клиентам скидка;
6. Прибытие эвакуатора не более чем за 15 минут после вызова (по городу).

 

evakuator-v-lubnah

ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КЛИЕНТ:
При заказе эвакуатора Вы должны иметь при себе ключи от эвакуируемого автомобиля, а так же документы подтверждающие право собственности на эвакуируемый автомобиль (свидетельство о регистрации, генеральная доверенность и т.п.).

НАЗНАЧЕНИЕ ЭВАКУАТОРОВ

Эвакуатор используется, чтобы перевозить сломанные автомобили или вытаскивать их из места, от куда они не могут выбраться. Помимо транспортных происшествий или аварий, эвакуаторы используются также для перемещения автомобилей, которые неправильно припаркованы или буксировки авто, когда их хозяин не может везти его по различным причинам. Как правило, эти услуги предоставляются аварийной службой, каковой мы и являемся.

Похожие записи:

Оставить комментарий