Электромобили и гибриды. Hyundai Sonata Hybrid — амбициозный проект

Hyundai Elantra – автомобиль для уверенных личностей

Новый Hyundai Elantra – это пятиместный седан с элегантным дизайном и отличным оснащением. Такие автомобили можно купить в одной из нескольких комплектаций в зависимости от своих потребностей. РОЛЬФ Лахта и РОЛЬФ Октябрьская – официальные дилеры модели в Санкт-Петербурге, осуществляющие продажу новых и авто с пробегом по доступным ценам.

foto_001

Описание модели

New Hyundai Elantra выделяется среди потока автомобилей своим внешним видом. Светодиодные фары с «прищуром» придают модели дерзости. Широкая радиаторная решетка с интересной геометрией подчеркивает элегантный стиль авто. Семнадцатидюймовые легкосплавные диски только дополняют уникальный образ Hyundai нового поколения.

Эксплуатационные и технические характеристики седана:

  • максимальная мощность бензинового двигателя – 128 или 150 л. с. (зависимо от комплектации);
  • двухзонный климат-контроль позволяет поддерживать заданные параметры воздуха отдельно для водителя и пассажиров;
  • комфорт пребывания в салоне авто обеспечивается кожаной отделкой, интерьерной подсветкой, трехступенчатым подогревом сидений;
  • технологии безопасности – автоматическое торможение перед препятствиями спереди, механизм удержания авто в центре полосы, автоматическое управление дальним светом и прочие.

Покупка автомобиля

Купить Hyundai Элантра выгодней всего в официальном дилерском центре. РОЛЬФ Лахта и РОЛЬФ Октябрьская – это автосалоны в Санкт-Петербурге, где можно получить полный комплекс услуг, связанных с приобретением автомобиля. Компания занимается и послепродажным обслуживанием, ремонтом транспортных средств любой степени сложности.

Консультанты дилера ответят на интересующие вопросы, проведут тест-драйв, ознакомят с действующими страховыми и кредитными продуктами. Шоурумы компании размещаются в Санкт-Петербурге.***

Похожие записи:

Оставить комментарий