Из-за СМС с поздравлением мужчина зарезал сожительницу на Кубани

В Славянском районе 33-летний местный житель обвиняется в совершении убийства своей сожительницы, сообщает информационное издание RostovDrive.ru.

По данному факту Славянский межрайонный следственный отдел предъявил 33-летнему мужчине обвинение в убийстве 47-летней женщины по части 1 статьи 105 УК РФ, проинформировали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Как предварительно установлено в ходе расследования возбужденного уголовного дела, в минувший понедельник, 9 января вечером, сожители находились дома по улице Юных Коммунаров в городе Славянске-на-Кубани, где совместно распивали спиртные напитки.

В это время женщине на мобильный телефон стали приходить сообщения, в связи с чем между сожителями произошел конфликт. В ходе ссоры мужчина, проявляя ревность, нанес один удар ножом в область грудной клетки сожительницы, убив ее.

После совершенного преступления злоумышленник лег спать, а утром скрылся. Погибшую обнаружила пришедшая на следующий день мать. Спустя непродолжительное время мужчина был задержан.

В настоящее время следователем совместно со следователем-криминалистом проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Рассматривается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Источник: http://rostovdrive.ru/iz-za-sms-s-pozdravleniem-muzhchina-zarezal-sozhitelnitsu-na-kubani/

Комментарии закрыты.