Чем можно заменить жижу для вейпа

Чем можно заменить жижу для вейпа? ​​​Приготовление собственного сока для вейпа — это очень весело и может сэкономить вам деньги , но действительно ли возможно вейпинг своими руками, используя только предметы домашнего обихода?

Хотите верьте, хотите нет, но многие обычные бытовые кухонные ингредиенты также можно использовать для приготовления сока для вейпа. Глицерин Baker's, чай, кофе, какао-порошок и даже вода из-под крана — все это хорошие примеры.

Можно ли сделать сок для вейпа только из того, что есть дома?

Можно сделать свой собственный сок для вейпа, используя только предметы домашнего обихода, такие как глицерин и пищевые ароматизаторы. Тем не менее, эти ингредиенты будут производить жидкость для электронных сигарет с относительно мягким вкусом, не содержащую никотина. Чтобы сделать сок домашнего вейпа более крепким и сытным, вам также потребуется купить никотиновую и пропиленгликолевую жидкости.

В этой статье показано, как вы можете сделать свою собственную жидкость для электронных сигарет в домашних условиях, используя самые простые кухонные или бытовые ингредиенты и оборудование.

Как сделать сок для вейпа из предметов домашнего обихода

Вот шаги, которые вам нужно будет выполнить, чтобы сделать свой собственный сок для вейпа, используя только предметы, которые есть у вас дома. Я не упомянул никотиновую жидкость и пропиленгликоль по уже упомянутым причинам, хотя вы можете добавить эти элементы, если они у вас есть дома.

Вот как сделать свой собственный сок для вейпа, используя только предметы домашнего обихода.

Сделайте базовую жидкость для сока для вейпа из бытового глицерина и воды.
Смешайте глицерин и воду в чистой стеклянной или керамической кухонной миске в соотношении примерно 80% глицерина к 20% воды. Это все еще будет выглядеть немного мрачно, но вы можете изменить это позже. Если у вас уже есть пропиленгликоль дома, смешайте вместо него 70% PG, 20% глицерина и 10% воды.

Добавьте безопасные для паров кухонные пищевые ароматизаторы или домашние ароматизаторы к своей основе.
Смешайте несколько капель любого безопасного для парения безмасляного пищевого ароматизатора (например, Cappella) или добавьте свои собственные концентраты вкуса для парения и хорошо перемешайте металлической или пластиковой кухонной ложкой. Если у вас уже есть никотиновая жидкость или уколы дома, вы должны смешать их сейчас в нужной вам концентрации.

Темперируйте (или заваривайте) вашу домашнюю жидкость для вейпинга, чтобы смешать ингредиенты
Кратковременно нагрейте сок для вейпа, чтобы превратить глицерин и/или PG в жидкость, и перемешайте, чтобы все ингредиенты правильно смешались. Вы можете разогреть 100 мл свежеприготовленной жидкости для электронных сигарет в микроволновой печи на полной мощности в течение 10 секунд или оставить в миске с горячей водой на 5 минут, пока она не нагреется. Это улучшит вкус и текучесть готовой жидкости для вейпа.

Перелейте жидкость для электронных сигарет в стеклянную или пластиковую бутылку.
Как только ваш домашний сок для вейпа остынет, перелейте его с помощью кухонной воронки или пипетки для выпечки в стеклянную или пластиковую бутылку и хорошо встряхните. Если у вас дома нет воронки или пипетки, вы можете сделать импровизированную воронку. Вырежьте из листа жиронепроницаемой бумаги круг диаметром 15 см и сделайте надрез от одного края к центру. Сверните в конус, затем отрежьте острую часть, чтобы сделать отверстие, через которое будет стекать жидкость. Теперь ваша жидкость готова к испарению!

Похожие записи:

Комментарии закрыты.