Центр таможенного оформления

Мы оформили новый таможенный калькулятор по растаможке авто согласно нового закона. Если вас интересует сумма налогов на растаможку авто, то глубоко вникать в законна 8487 и ломать себе голову математическими вычислениями уже не нужно.

 

Отличная возможность для участников ВЭД (полностью — ВнешнеЭкономическая Деятельность) воспользоваться услугами, которые предоставляет сайт таможенного брокера MGL.

21

Как посчитать на калькуляторе налоги на авто из Европы или Германии?

Если вы купили авто в Германии, посчитать сумму налогов будет легко. Для этого вам необходимо заполнить пункты:

1) «Цена авто в EURO», ввести сумму за авто в евро.

2) «Объем двигателя» (1300 см3). Если, к примеру, авто 2-х литровое, то, как правило, в таких авто точные кубические см, будет 1986 или наподобие цифра, вот такую цифру (реальный обьем) надо и ввести в калькулятор.

3) «Возраст автомобиля с даты выпуска». Если авто с Германии, то не стоит вообще что-то менять в данной графе.

4) «Вид топлива», необходимо выбрать какой тип двигателя вашего авто (дизель либо бензин).

Финальным аккордом будет нажать на кнопку «посчитать» и калькулятор выдаст сумму налогов в евро, но платить налоги нужно в гривне, на день подачи декларации.

mat_62586

Как посчитать налоги на американский автомобиль?

Все делается аналогично автомобилей с Польши, только конвертируем теперь не злоты, а доллары в евро, но также не забываем добавить к сумме за авто из США, сумму транспортных налогов до границы Украины. Если авто доставляется в порт Одессы, то тогда добавляем стоимость морского фрахта, а если контейнер приход в один из Европейских портов, таких как Клайпеда (Литва), Жданск (Польша), Бремен (Германия), то тогда надо добавить и стоимость наземной перевозки от порта до границы Украины.

Как посчитать сумму налогов на растаможку грузового автомобиля?

1) «Цена авто в EURO», ввести сумму за авто в евро.

2) «Объем двигателя (1300м3)». Если, к примеру, авто 4-х литровое, то, как правило, в таких авто точные кубические см, будет 3986 или наподобие цифра, вот такую цифру (реальный обьем) надо и ввести в калькулятор.

3) «Грузоподъемность (5 тонн)», выбрать реальную грузоподъемность вашего потенциального автомобиля.

Похожие записи:

Оставить комментарий