Быстрое и качественное изготовление дубликатов гос номеров и сувенирных номеров любой сложности

Что делать, если автомобильные номера украли?

Ни один владелец транспортного средства не застрахован от кражи номера с его автомобиля. После того, как первый шок и ступор от произошедшего проходит, большинство автолюбителей начинают задаваться вопросом: что делать в сложившейся ситуации.

Чаще всего номера воруют с целью получения выкупа за них. И в данной ситуации решение относительно того, взаимодействовать или нет с шантажистами, зависит непосредственно от самого водителя. Но специалисты настоятельно рекомендуют действовать в соответствии с действующим законодательством. И ни в коем случае не идти на сделки с преступниками или откладывать решение вопроса на потом. Тем более что езда без государственных номерных знаков чревата серьезными штрафами.

Как получить дубликаты автономеров

В настоящее время процедура получения новых номерных знаков на территории РФ в достаточной степени упростилась. Так что даже если вы попали в неприятную ситуацию, и ваши номерные знаки были украдены, процесс не займет у вас большого количества времени сил.

Номерные знаки привлекают внимание не только потенциальных шантажистов, но и, так называемых, коллекционеров. Последними чаще всего снимаются красивые номера (к примеру, содержащие одни и те же буквы или цифры), номера дальних регионов или специальные номера, принадлежащие органам власти. В группу риску попадают и номерные знаки транспортных средств, зарегистрированных на территории другого государства.

Если еще некоторое время назад при краже номеров приходилось заказывать новые, то сегодня можно просто сделать дубликат.

Номер Авто занимается изготовлением дубликатов номеров всех типов на любые транспортные средства. Стоимость изготовления дубликатов номеров, а также примеры изготовления регистрационных знаков представлены на сайте nomeravto.com. При помощи специального оборудования специалисты компании в самые короткие сроки изготовят для вас новый номер.

Все, что вам потребуется – это предоставить следующую документацию:

  • свидетельство о регистрации транспортного средства;
  • гражданский паспорт;
  • водительское удостоверение.

Что касается стоимости услуги, она во многом варьируется от степени сложности заказа и от региона. Но в любом случае заказ дубликата номера обойдется вам дешевле, чем если бы вы пошли на поводу у шантажистов. К тому же ваши действия в данном случае будут полностью укладываться в рамки закона.

Если вас заинтересовала услуга заказа дубликатов автомобильных номеров, более подробную информацию вы сможете найти непосредственно на сайте nomeravto.com. Новый номер – это проще, чем вам кажется. И у вас есть уникальная возможность убедиться в этом на своем собственном опыте.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.