Seat анонсировал премьеру нового поколения хэтчбека Ibiza

Seat анонсировал премьеру нового поколения хэтчбека Ibiza

Испанская компания Seat опубликовала видеосюжет из Барселоны, в котором недвусмысленно намекнула на премьеру хэтчбека Seat Ibiza нового поколения. Автомобиль впервые будет представлен в начале марта на международном автосалоне в Женеве.

По картинке сложно понять, как будет выглядеть новая Ibiza – автомобиль накрыт тканью. Сзади хорошо различимы светодиодные фонари. Предполагается, что новинка будет иметь общие черты с Seat Leon.

Но, как утверждают испанские СМИ, уже 31 января ткань снимут и все желающие смогут увидеть новинку на крыше торгового центра Las Arenas. Именно о том как поднимали автомобиль на крышу и был снят видеоролик.

О новой Seat Ibiza сегодня известно то, что хэтчбек нового поколения спроектирован на компактной платформе MQB. Сложно говорить об изменениях во внешнем дизайне, но уже известно, что интерьер автомобиля будет значительно переработан. Кроме того, в составе новой Seat Ibiza появится большое количество современных электронных систем безопасности и ассистентов.

Ожидается, что новая Seat Ibiza будет больше по размерам, чем предшественник. Автомобиль получит сразу несколько силовых агрегатов – бензиновых и дизельных. Продажи Seat Ibiza пятого поколения начнутся в Европе летом 2017 года.

Источник: http://rostovdrive.ru/seat-anonsiroval-datu-premery-novogo-pokoleniya-hetchbeka-ibiza/

Комментарии закрыты.