Автомобили из США, доставка в Украину, растаможка, ремонт, сертификация

Какие автомобили Toyota наиболее надежны?

Сайт исследований транспортных средств поддерживает всеобъемлющий индекс надежности для сотен автомобилей, ранжируя каждое из них в соответствии с такими факторами, как стоимость ремонта и частота поломок деталей. Согласно этому индексу, Scion iQ является самым надежным автомобилем на рынке. Только одно поколение Scion iQ было выпущено в США на рынке с 2012 по 2015 год с относительно низкими продажами.

Toyota Prius — более популярная модель, которая также добилась отличной репутации за надежность. Газоэлектрический гибрид Prius выпускается как в компактном, так и в малолитражном классах, а также в четырехдверном кузове седан и пятидверном лифтбэк. Агентство по охране окружающей среды считает Prius одним из самых чистых доступных автомобилей, поскольку у него низкий уровень выбросов смога. Prius v, расширенный хэтчбек, и Prius c, малолитражный хэтчбек, также доступны для покупки. Prius liftback является одним из самых продаваемых гибридных автомобилей в мире, с 2017 года было продано более 4 миллионов автомобилей. Toyota Auris, компактный хэтчбек на базе Toyota Corolla, является еще одним автомобилем, известным своей надежностью, особенно в качестве семейный автомобиль. Отказы в электроснабжении составляют около пятой части проблем надежности этого автомобиля. Сегодня вы можете на выгодных условиях заказать авто с Америки у компании Columbauto по ссылке https://columbauto.com.ua/catalog/avto/.

Другие автомобили Toyota

Toyota RAV4 — это компактный кроссовер-внедорожник, еще один надежный автомобиль. Consumer Reports считает его самым надежным автомобилем в своем классе, а AutoExpress — самым надежным автомобилем в целом. RAV4 обладает экономией топлива и маневренностью намного меньших транспортных средств, предлагая постоянный полный привод и достаточно грузовое пространство. Во многих странах этот автомобиль является единственным кроссовером от Toyota, который покупатели могут купить. Toyota 4Runner, серия компактных и средних внедорожников, также имеет прочную репутацию надежности. Исследование, проведенное в 2019 году автомобильным исследовательским сайтом iSeeCars.com, показало, что 4Runner является пятым самым долговечным автомобилем в США, причем почти 4 процента 4Runner имеют более 200 000 миль. Наконец, Toyota Yaris — очень надежный автомобиль. Субкомпакт, который существует с 1999 года.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.