Четыре человека пострадали в ДТП Renault и SKODA в Ростове

Четыре человека пострадали в ДТП Renault и SKODA в Ростове

В четверг, 2 февраля, в Ростове-на-Дону произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых иномарок Renault и SKODA пострадали четыре человека, сообщили очевидцы — участники сообщества «Это Ростов! Типичный Ростов-на-Дону» в социальной сети «ВКонтакте».

Со слов очевидцев, ДТП произошло сегодня днем, на перекрестке Днепровский — Белорусская, напротив дома № 27.

Где, по предварительной версии, 32-летний мужчина-водитель, находясь за рулем легкового автомобиля SKODA, работающего в службе «Яндекс.Такси», не уступил дорогу легковой иномарке Renault, за рулем которой находился 47-летний мужчина-водитель и допустил столкновение.

В результате произошедшей автоаварии пострадали водитель и два пассажира иномарки Renault и один пассажир автомобиля SKODA. Всем пострадавшим понадобилась медицинская помощь. Кроме того, оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

В настоящее время по факту данного ДТП инспекторами ГИБДД Ростова проводится проверка, в ходе которой выясняются все обстоятельства случившегося, проинформировали в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Фото участников сообщества «Это Ростов! Типичный Ростов-на-Дону» соцсети «ВКонтакте»

Источник: http://rostovdrive.ru/chetyre-cheloveka-postradali-v-dtp-renault-i-skoda-v-rostove/

Комментарии закрыты.