Автомобиль типа кроссовер Nissan Juke

2014-nissan-juke-3184Автомобиль, под названием Juke, представляет собой кроссовер, малых размеров, от японского автомобилестроительного концерна Ниссан. Данные машины производятся с 2010 года, по текущий момент. Эти автомобили, собираются на генеральном предприятии данного японского автомобильного концерна, в Японии, а также на дочернем заводе, который расположен в Великобритании.
Эти машины, производятся в двух вариациях привода, который в основном передний. Существует также и полноприводная вариация, но она сделана не для повышения проходимости машины, а для её скоростных характеристик, так как существует специальная «трековая» вариация автомобиля. В массовом производстве данные автомобили оснащаются передним приводом, и являются кроссоверами, то есть обладают немного более высоким клиренсом, чем другие легковые автомобили, который в частности равняется 180 миллиметрам.
Какой бы хороший не был автомобиль, с течением времени необходима замена некоторых деталей. Приобрести качественные авто запчасти по доступной цене вы можете на сайте Avetron*.

Кузов данного автомобиля, является безрамным, а количество дверей равняется пяти. В салоне в частности есть место для пятерых человек. В салоне этого автомобиля применяется либо кожаная обшивка кресел, либо тканевая, применяемая на более дешевых моделях. Сам салон автомобиля имеет довольно красочный вид, а также оснащен различными округлыми элементами. В частности, центральная панель в салоне, выполнена в виде полуцилиндра, и в зависимости от окраски, окрашивается различными яркими красками, как красный, желтый, голубой, и так далее. В средней части панели в салоне машины, имеется дисплей, который оборудован системой сенсорного управления. На дисплее можно использовать систему навигации, настраивать мультимедийную систему, и получать некоторую информацию. Ниже дисплея, располагается управление климат контролем. Руль автомобиля, выполняется с трехспицевой конструкцией. На руле имеются кнопки, а внутри находится подушка для обеспечения безопасности, также такая подушка есть в панели, и в других местах по салону. Багажное отделение вмещает 251 литр.
Машина имеет довольно спорный дизайн, который некоторые хвалят, а некоторые наоборот, постоянно критикуют. Фары автомобиля круглые, а указатели поворота, и противотуманные огни, находятся на верху капота. Задние двери, машины сделаны без традиционных ручек. Ручки задних дверей, находятся на уровне стекол.
На данные модели устанавливаются бензиновые и дизельные моторы. Дизельный вариант, а также несколько из вариантов бензиновых оборудуются турбо надувом. Объемы моторов, варьируются 1.500 до 1.600 литра, а мощности от 109 до 188 лошадиных сил. Дизельный мотор, производится французской фирмой Рено. Трансмиссия, применяемая на этом автомобиле, бывает двух типов, а именно механического и роботизированного.

Похожие записи:

Оставить комментарий