АВИЛОН – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР FERRARI В РОССИИ

Где купить Ferrari в России за доступные деньги?

Машины Ferrari эксклюзивны и это основная проблема для тех, кто хочет получить в свое распоряжение итальянский авто. Практически каждая серия машин выпускается в ограниченном тираже. Поэтому даже у тех, кто обладает миллионами, возникает масса трудностей при поиске техники.

Купить Феррари реально. Главное – набраться терпения, подготовиться и изучить доступные предложения. В этом поможет официальный дилер Ferrari –.

Кто продает Феррари?

Очевидно, что это автомобили, которые не состоят в свободной продаже автовыкупа. Однако найти Ferrari в б/у и в новом состоянии в Украине можно, причем в широком ассортименте. Сделать это можно в следующих местах:

  • Частные автостудии. Речь идет о компаниях, работающих по индивидуальным заказам. В фирме можно заказать покупку и доставку Ferrari любого года выпуска. Ориентация компании – это работа и восстановление редкой техники.
  • Премиумный автовыкуп. Компания предлагает услуги для тех, у кого есть деньги. Заплатить придется много, но это возможность получить Ferrari в оригинальном состоянии. Специалисты займутся поиском машин по всему миру, где найдут рядовых владельцев и предложат продажу
  • Европейский автовыкуп эксклюзивных машин. На территории Старого Света реализация эксклюзивной техники – это приоритетный бизнес. Компания не ограничивается клиентами своего региона. Через автомобильные каталоги можно выйти на дилеров, которые предложат продажу и доставку Феррари до удобного адреса.
  • Автоспортивные сервисные организации. Это опять же европейские компании, ориентирующиеся главным образом на восстановление и перепродажу спортивной техники. Услуги компаний подойдут для тех, кто хочет получить настоящий гоночный итальянский авто, который принимал участие в официальных соревнованиях.

Подводные камни покупки эксклюзивной техники

Работа без посредника – это риск. Ferrari стоит огромных денег, поэтому экономить на юридических аспектах и технических проволочках нет смысла. Если искать Ferrari и другие эксклюзивные марки самостоятельно, можно столкнуться с предсказуемыми трудностями:

  • В распоряжение украинского автовладельца может попасть машина, которая числится в угоне в Европе. Такая практика распространена, особенно, если это редкая и эксклюзивная техника. Рано или поздно машина попадет в поле зрения правоохранительных органов.
  • Некомпетентные перекупщики выдают желаемое за действительное. Выражается это в отсутствие оригинальных комплектующих на машине. В таком случае покупка Ferrari нерентабельна и представляет собой банальный обман.
  • В руки клиентов может попасть машина, где ключевые узлы критически изношены. Двигатель, подвеска и коробка передач Ferrari – это элементы, которые трудно восстановить в обычной мастерской. Автовладельцу понадобится потратить не только колоссальные деньги, но и время на поиск профессионального состава.

Когда покупка Ferrari рентабельно?

Нужно понимать, что большинство итальянских машин – это не техника на каждый день. Это статус, эксклюзивность и масса дополнительных требований к эксплуатации. Основное из них – это качество дорожного покрытия. Не каждый скоростной авто предназначен для передвижения по дорогам с ухабами и ямам.

Машины Феррари строятся без учета выгоды и практичности. Это техника, отличающаяся прожорливыми двигателями и в том числе жёсткими нормативами к техническим смесям. На Феррари нельзя использовать дешевые моторные масла. На некоторые модели вовсе понадобятся эксклюзивные жидкости, найти которые в свободной продаже в Украине не так просто.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.