Запишитесь на сервис к официальному дилеру Kia

Гофра глушителя

Каждому из нас приходится когда-то расставаться с «железным конем». Как быстро и с максимальной выгодой продать подержанный автомобиль и рассказывается в данной статье. Если вам нужна гофра глушителя, то вы можете читать подробнее и обращаться к нам.

1.Готовим автомобиль Kia Cerato к продаже: — моем машину и чистим салон, ухоженный автомобиль всегда стоит дороже — вешаем в салоне ароматизатор, машина должна не только хорошо выглядеть, но и хорошо пахнуть — заменяем недорогие дефектные детали автомобиля, которые при продаже хорошо видны и покупатель за них потребует серьезную скидку (глушитель, стартер)

2.Тактика продажи автомобиля — с покупателем нужно говорить жестко, четко и ясно обозначить свои интересы и уровень предельной скидки за автомобиль — если вас просят подождать оплаты 2-3 дня и не продавать автомобиль, берите задаток. Также у нас есть замена катализатора на пламегаситель. Это простимулирует покупателя к завершению покупки, при отказе от сделки часть задатка оставьте себе, как компенсацию за упущенную выгоду

3. Продажа с помощью объявлений — объявление с указанием телефона можно написать на своей машине. Если вы часто ездите в многолюдных местах, его заметят и, кстати, оценят вашу машину — можно дать объявления в газеты, где публикуются бесплатные объявления. Если вы хотите, чтобы на ваше объявление сразу обратили внимание, давайте его в рамочке, но за дополнительную плату — расклейте объявление на столбах около остановок или на специальных стендах — при продаже активно используйте Интернет, размещая объявление на специализированных интернет-сайтах (автомобильные сайты, форумы, доски частных объявлений). Выгода: бесплатное размещение объявления, возможность показа фотографии машины, быстрота подачи объявления. Объявление должно содержать максимум информации об автомобиле, быть лаконичным и грамотным.

4.Автомобильный рынок Старейший способ продажи автомобиля, место, где встречаются продавец и покупатель-это автомобильный рынок. Неудобен тем, что нужно потерять массу времени, приезжая туда и находясь на нем.

5.Агентства и автосалоны Сейчас есть множество агентств, готовых купить ваш автомобиль в любом состоянии, проблема в том, что за это придется отдать 20-25 % реальной стоимости автомобиля. Они покупают автомобиль с целью перепродажи, проведя предварительно небольшой косметический ремонт. На это можно пойти лишь в случае, если вам срочно нужны деньги. Автосалоны предложат вам систему trade-in, когда ваш старый автомобиль пойдет в счет оплаты за новую машину, потери в денежном выражении здесь также велики. Надеюсь, что эти советы пригодятся вам при продаже своей автомашины.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.