Хотите купить резину бу в Киеве?

Правило 1

Обратите внимание на рекомендации производителя транспортного средства по подбору и типоразмеру грузовых шин. Придерживайтесь рекомендованных типоразмеров шин и дисков для вашего транспортного средства.

Правило 2

Учитывайте максимально допустимую нагрузку на шину. Все без исключения производители грузовых транспортных средств (фур, автобусов и т.д.) указывают максимально допустимую нагрузку по осям ТС, существует предельная нагрузка на шины. Перегруз приводит к неправильной эксплуатации шин, к разрушению конструкции, неравномерному износу, преждевременной потере шин и может стать причиной серьезной аварии в дороге.

Правило 3

Берите во внимание предназначение и вид резины бу в Киеве. Для каждой оси предусмотрен определенный вид покрышек. Технически возможно, но категорически запрещено, устанавливать шины на оси, для которых они не предназначены.

Правило 4

Подбирайте шины, учитывая условия, в которых планируется их эксплуатация и характер перевозок. Производители предлагают шины для магистральных, региональных перевозок, а также шины для эксплуатации в условиях дороги/бездорожье. Как показывает опыт, при эксплуатации шин для городских условий эксплуатации в условиях грунтовых дорог и бездорожья, значительно уменьшается строк эксплуатации шин.

Правило 5

При выборе шин, учитываете прочность каркаса. Шины с надежным каркасом впоследствии поддаются последующему восстановлению и/или нарезке, что даст вам возможность сэкономить на продаже б/у шин. Что в конечном итоге влияет на стоимость километра пробега и стоимость эксплуатации шин.

Правило 6

Ведите учет. Посчитайте, сколько вы потратили на приобретение шин, сколько ушло на сервисное обслуживание/ремонты, за сколько вы продали б/у шины, таким образом, вы сможете узнать стоимость километра пробега, ведь это главный показатель экономичности и целесообразности выбора того или другого бренда шин.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.