Тяговые аккумуляторы для погрузчиков Daewoo

Ваш аккумулятор для погрузчиков — это устройство для хранения электроэнергии, которая необходима вам для запуска вашей спецтехники и использования опций вашего погрузчика. Если аккумулятор не работает должным образом, возможно, вы не сможете завести погрузчик, когда будете поворачивать ключ, или он может не заряжаться во время вождения.

С аккумулятором для погрузчиков, который требует замены, может возникнуть несколько проблем:

  1. Треснувший корпус батареи.
  2. Замерзшая батарея, видимая по выпуклым сторонам.
  3. Аккумулятор, который не принимает заряд.
  4. Слабые клеммы аккумулятора.
  5. Отсутствуют крышки заливной горловины аккумулятора.

Если у вас есть один или несколько из этих симптомов, вам, скорее всего, придется купить сменный аккумулятор для вашего погрузчика. Сделать это лучше всего в интернет — магазине (для заказа перейдите сюда). Большой выбор качественных аккумуляторов для всех видов погрузчиков, по самым лучшим ценам в России поможет вам в покупке. Менеджеры подберут для вас лучший аккумулятор по соотношению цена — качество.

Как правильно выбрать аккумулятор для вашего погрузчика? Что вы должны искать в новой батарее? Выполните следующие действия, чтобы получить лучшую батарею для ваших нужд.

Найдите размер группы батарей

Аккумуляторы отсортированы по размеру группы. Показывает размеры корпуса батареи, а также ориентацию клемм или клемм батареи. Чтобы найти подходящий аккумулятор для вашего погрузчика, вам нужно знать размер группы.

Шаг 1: Проверьте размер группы на вашей старой батарее. Если аккумулятор, поставляемый с вашим погрузчиком, все еще находится в нем, найдите размер группы на этикетке на аккумуляторе. Этикетка может быть сверху или сбоку корпуса. Размеры групп обычно состоят из двух цифр и могут сопровождаться буквой.

Шаг 2: Проверьте руководство своего владельца для размера группы. Посмотрите в разделе технических характеристик в руководстве пользователя. Размер группы батарей, а также другая соответствующая информация о батарее будут указаны в спецификации.

Шаг 3: Поиск в Интернете для размера группы. Используйте онлайн-ресурс, чтобы определить размер группы аккумуляторов для вашего погрузчика.

Определите тип элемента батареи

Большинство используемых аккумуляторов известны как обычные свинцово-кислотные аккумуляторы. Они имеют внутри батареи элементы, сделанные из положительных и отрицательных свинцовых пластин в аккумуляторной кислоте в футляре. Они надежны и работают очень долго, и являются наименее дорогим типом батареи. Большинство погрузчиков будут работать без проблем с обычной свинцово-кислотной батареей.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.