Тонирование стекол автомобиля

1475831207_tonirovanie-stekol-avto

Тонировку стекол автомобиля производят для затемнение стекол. Мы предлагаем профессиональную тонировку по минимальной цене — всего от 2400 руб.

Тонировка авто (без демонтажа и снятия обшивки) позволяет Вашей машине выделиться из всей массы и придать индивидуальный законченный и неповторимый вид.

Ознакомиться с услугами тонировки и заказать вы можете на портале http://autoclifford.ru/post/uslugi/vneshnii_vid_zaschita.html. Профессиональная тонировка по ГОСТу универсальной пленкой в нашей компании осуществляется на самом передовом оборудовании. Что позволяет произвести тонировку всего за пару часов!

Наш главный профиль — это срочная тонировка стекол авто по ГОСТу и оклейка автомобиля виниловой пленкой! Мы работаем по всей Москве в Юго-Восточном округе (ЮВАО): Марьино, Братиславская, Люблино, Волжская, Печатники, Кожуховская, Дубровка, Пролетарская, Капотня, Кузьминки, Лефортово, Некрасовка, Нижегородский, Рязанский, Текстильщики, Южнопортовый, Выхино-Жулебино.

process_tonirovki

Распространенные способы тонировки

1) Оклеивание стекла специальными пленками и напыление тонкого слоя металла либо полимера на стекло с внутренней стороны.

2) В последние годы наибольшее распространение получил способ тонировки автомобиля пленкой, как обладающий наибольшими преимуществами.

Преимущества тонировка стекол авто

— Защита от чужих взглядов. Это важно как для водителя, так и для пассажиров. Бывают такие моменты, когда в салоне машины остаются на время ценные вещи, то именно тонирование стекол автомобиля (за счет затемнения) их скроет.

— Оберегают здоровье и жизнь водителя или пассажиров при аварии — благодаря высокопрочному составу и прочности пленки, при ДТП, когда стекла трескаются, то осколки будут держаться на пленке. Это помогает не попадать осколков в салон и не травмировать пассажиров.

Похожие записи:

Оставить комментарий