Современные автомобильные радиаторы

Ремонт Citroen в Москве

Мастера нашего техцентра выполняют ремонт Ситроен любой сложности с предоставлением гарантий на все виды работ и оригинальные запчасти. Мы устраняем неисправности всех типов, работаем с автомобилями всей модельной линейки, независимо от возраста, пробега, состояния. Центр выполняет гарантийный и послегарантийный ремонт Ситроен в Москве по предварительной записи, которую можно осуществить по номеру телефона +7 (495) 258-80-80 или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Либо радиатор водяного охлаждения.

17

Какие модели Ситроен можно починить у нас?

У нас можно отремонтировать любые модели Citroen: BERLINGO, C1, C2, C3, C4, C5, C6, C8, включая модификации PICASSO, CACTUS, AIRCROSS, CROSS TOURER, C-CROSSER, C-ELYSEE, SPACETOURER и XSARA PICASSO. Как официальный сервисный центр Citroen мы используем оригинальные запчасти, которые при необходимости заказываем напрямую с европейских производственных подразделений. Вы получаете гарантии на все виды работ, запчасти и технические узлы.

Что мы ремонтируем?

Мастера восстанавливают техническую работоспособность автомобилей с любым пробегом. Мы устраняем поломки всех типов и ремонтируем следующие системы и узлы:

  • Двигатели (шатунно-поршневая группа, ГРМ, система впрыска, зажигания), трансмиссии (МКПП, АКПП);
  • Ходовую часть – шаровые опоры, стойки амортизаторов, рычаги и т.п.;
  • Систему рулевого управления;
  • Тормозную систему;
  • Систему охлаждения;
  • Выхлопную систему;
  • Электрические узлы и системы, электронные блоки управления (контроллеры).

У нас можно пройти плановое техническое обслуживание с заменой расходных материалов (технических жидкостей, фильтров), приводных ремней, прокладок, сальников.

Преимущества Ситроен Центр Москва

Мы выполняем ремонт Citroen по предварительной записи без очередей, у нас обустроена большая парковочная и комфортабельная клиентская зона. Мы используем оригинальные запчасти, современное высокотехнологичное оборудование, у нас работают опытные мастера. Для крупных автопарков и юридических лиц разработаны специальные предложения и скидки. За дополнительной информацией и для согласования деталей ремонта вашего автомобиля обращайтесь в нашу клиентскую службу.***

Похожие записи:

Оставить комментарий