шины NOKIAN

Шины Nokian выпустили под своей маркой новые виды шин, которые носят  названия  Nokian Hakka V, а также  Hakka H.
Эти две новинки  сходны по рисунку протектора, рисунок практический отточенный до самых мелких  деталей  и является  абсолютно идентичным. Отличие между данными шинами можно найти в самом строении и использовании при этом различных смесей из резины. Эти шины прекрасно адаптированы и подогнаны по строению и качеству, чтобы соответствовать своей скорости.

Выбирать шины нужно учитывая целый ряд особенностей, но не забывайте, покупать нужно только в проверенных авто центрах и магазинах, чтобы шины имели высокое качество, ведь от этого зависит ваша безопасность. В шинном центре в Иркутске http://www.btyre.ru/retail/  вы сможете приобрести качественные шины для вашего автомобиля. Каждый уважающий себя автовладелец заботится о своём автомобиле и о шинах в том числе.
В чем главное отличие, так это в том, что шина Nokian Hakka V  является более спортивной, и поэтому состоит из более жесткой резины, что позволяет набирать куда большую скорость.
С помощью новейших технических разработок, которые производители внедрили в изготовление этих двух шин,  сделало их  более износостойкими, более безопасными при движении. Благодаря несимметричному, внутри и снаружи рисунку протектора, шины не поддаются аквапланированию и легко управляемы.
Их протектор изготовлен из резиновой смеси, которая полна такого вещества как «силика», это способствует отличному сцеплению на влажной  поверхности.
Как уже было сказано, новые технические решения отлично противостоят аквапланированию. Благодаря специальной системы водоотвода шины не дают воде попасть в зону контакта с полотном дороги.
Примененная система отвода воды прекрасно способствует безопасности движения и, что важно, препятствует разбрызгиванию  воды на боковые части и лобовое стекло машины.
Следует отметить, что данные шины от компании Nokian облегчают вождение автомобиля, так как делает его бесшумным, и безопасным. Новые шины обеспечивают малошумное, чуткое и безопасное вождение.

Оставить комментарий