Путин вычислил попытки Америки сорвать строительство «Южного потока»

Владимир Путин уличил американскую сторону в попытках сорвать воплощение в жизнь проекта «Южный поток», аналогичная ситуация наблюдалась и десятки лет назад. Это делается из-за жесткой экономической конкуренции, отметил президент. Подробная статья про — как миндаль очистить от скорлупы в домашних условиях. Российский глава Владимир Путин отметил: американская сторона совершает все возможное для срыва проекта по строительству «Южного потока». Лидер России уверен, наступления Америки трактуются жесткой экономической конкуренцией, что вполне нормально.
США повторяют попытку срыва нашего контракта, так же, как и десятки лет назад, отмечает Путин. Своими действия США часто приводит к изменению ценовой политики в России.
Так например, из-за действий на рынке недвижимости рискует измениться цена на сэндвич панели и иные подобные продукты на рынке. Следуя личным экономическим целям, Вашингтон задействует все политические возможности.
Ранее американцы уже предпринимали кардинальные действия, направленные на воспрепятствование поставок в Европу советского газа. Сейчас США намерены подыскать новый рынок для реализации топлива в Европе, ведь американская территория богата месторождениями сланцевого газа. Между тем транспортировка и сама добыча топлива — процедуры не из дешевых по сравнению с добычей газа всем известными способами, потому это рискует сказаться на финишной стоимости продуктов.«Южный поток» — проект, позволяющий перевозить российское голубое топливо, минуя Украину.
Газопровод проведут по черноморской акватории, завершить строительные мероприятия намерены в конце будущего года.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.