Профессиональная чистка ковров в Киеве

Химчистка мебели и ковров в Киеве

Профессиональная тщательная чистка ковров и обивки удаляет глубокие и сильные загрязнения. Благодаря современному оборудованию, нашему многолетнему опыту и проверенным технологиям чистки ковров и обивки, мы можем разрыхлить и удалить практически любые загрязнения, не повреждая волокна и не позволяя им выцветать, как уверяет источник.

Где заказать химчистку ковров и мебели

Свежие, очищенные, и ухоженные напольные покрытия и обивка создают уютную атмосферу в вашем доме. Вы можете постирать ковер или почистить диван самостоятельно, но мы предлагаем профессиональную чистку, и снимаем с вас бремя постоянной уборки. Хотите получить предложение? Не откладывайте, обращайтесь со своим вопросом прямо сейчас. Мы составим для вас индивидуальное предложение.

Хотите, чтобы ваш красивый диван снова выглядел как новый? Если на вашей ценной обивке есть грязные пятна, обратитесь к специалисту по уборке для осмотра предметов интерьера, прежде чем вы решите купить что-то новое. Мы без обязательств сообщаем вам о возможностях профессиональной и бережной очистки. Услуги химчистки мягкой мебели и ковров мы предлагаем у вас дома, выполняя при этом полную уборку квартиры.

Стирка ковров и ковровых покрытий

Ковровые покрытия пылесосят или выбивают, протирают влажным специальным мылом и сушат. Этот тщательный и бережный процесс особенно подходит для тонких половиков. Вы останетесь очень довольны результатом.

Вас давно раздражают следы на ковре или грязные края мягких уголков? Вы попали в нужное место, мы тщательно и бережно очистим напольное покрытие и диваны. В зависимости от материала и обработки процесс экстракции выполняется распылением или с помощью шампуня. У нас есть много способов избавиться от пятен, но не все их можно удалить полностью. Поэтому в некоторых случаях мы рекомендуем пробную очистку.

Клининговые услуги в Киеве от Клининговой компании №1 это не только полная очистка зданий, а и глубокая химчистка диванов на дому и сухая чистка ковровых покрытий. Неприятный запах от домашних животных или после повреждения водой? Нет проблем — мы предлагаем вам эффективное средство от запаха.

Кресла, диваны, офисные стулья, и мягкие гарнитуры используются каждый день. Уличная грязь, краска от джинсов, пятна от напитков и подобные загрязнения попадают на поверхность и считаются стойкими загрязнениями. Чистка паласов и обивки от компании bellissimo.ua предлагает вам быстрое решение, которое к тому же намного более экономично по сравнению с покупкой новых предметов мебели.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.