Преимущества грузоперевозок рефрижераторной «Газелью»

рефрижератор на газельВ настоящее время, пресловутая глобализация, охватившая весь мир, начала проявляться и в нашей стране, причём самым ярким примером её проявления являются грузовые перевозки. Грузовички, грузовики и настоящие грузовые монстры снуют сегодня по всем дорогам нашей страны, везя в своих кузовах самые разные грузы из Владивостока в Калининград, из Дербента в Певек.

Преимущества рефрижераторной «Газели»

Среди прочих грузовых автомобилей, с самой лучшей стороны зарекомендовала себя «Газель», которая весьма активно используется в нашей стране для перевозки различных грузов. Отечественный завод «TerraFrigo» является производителем автомобильных кондиционеров и калориферов, а также предлагает установить рефрижератор на газель, сделав их грузовичка ещё более удобное и практичное транспортное средство, которое можно использовать для ведения бизнеса, практически любого масштаба. Рефрижераторная «Газель» моет использоваться для перевозки замороженных или охлаждённых продуктов питания, а также для транспортировки, например, медицинских препаратов и иной продукции, которой требуются особые условия перевозки и хранения.

Стоит отметить, что довольно большое количество товаров нуждаются в создании во время своего хранения специального микроклимата: рефрижератор же, производства завода «TerraFrigo», установленный на «Газель» может поддерживать температуру воздуха от «плюс» 5 и до «минус» 20 градусов по Цельсия. Рефрижератор может иметь различный объём от 10 и до 22 квадратных метров, если выбирается более объёмный автомобильных холодильник, то необходимо подумать и об оборудовании «Газели» более надёжными шасси, поскольку перевозить её придётся до полутора тонн груза.

Грузоперевозки «Газелями» с рефрижератором могут осуществляться даже в период закрытия федеральных трасс для проезда по ним большегрузных автомобилей, который действует каждый год по весне в течение нескольких недель.

Оставить комментарий