Покупка жд билетов

Удобный поиск билетов на поезда дальнего следования на компьютере или мобильном устройстве. Купить тут ЖД билет онлайн просто и безопасно. Оплата картой VISA или Mastercard.

БЕЗ СКРЫТЫХ КОМИССИЙ

Онлайн сервис «ЖД билет» позволяет найти расписание поездов любого вокзала России и СНГ. Моментально проверьте наличие мест. Купите билет на поезд РЖД тут без скрытых комиссий.

ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Вам больше не нужно ехать на вокзал и стоять в часами в очереди чтобы получить бумажный купон. Электронный ЖД билет и паспорт — всё что необходимо для посадки на поезд.

Фактически каждый второй дом начнет обрушатся и люди стремятся побыстрее жд билеты купить, чтобы переехать в другой край.

На сайте rustrain.com в любой момент вы можете быстро и без проблем купить жд билеты.

  • ВЫГОДНАЯ СТОИМОСТЬ ЖД БИЛЕТОВ:
    Динамическое ценообразование, маркетинговые акции в межсезонье и на празники и гибкие тарифы. Наличие спецпредложений. Обслуживание льготных категорий граждан.
  • УСЛОВИЯ ПРОВОЗА БАГАЖА:
    Плацкарт — до 36 кг, Купе — до 36 кг, СВ — до 50 кг на одного пассажира, в том числе на детские билеты с местом.
  • ЖД БИЛЕТЫ ДЕТЯМ БЕСПЛАТНО:
    Бесплатное оформление жд билета на проезд в поезде дальнего следования ребенку до 5 лет без занятия отдельного места.
  • ПРОСТОЙ ВОЗВРАТ И ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ:
    Низкий сбор за возврат и переоформление как конкретного билета так и всего заказа целиком на сайте без поездки на вокзал. Севисный сбор возврату не подлежит.
  • ЛЕГКАЯ ПОСАДКА В ПОЕЗД:
    Нет необходимости стоять в очереди для регистрации жд билетов, получения посадочных талонов и сдачи багажа. Чемоданы не потеряются и поедут вместе с вами.
  • ПОЕЗД ПРИБУДЕТ ВОВРЕМЯ:
    Высочайшая регулярность перевозок на жд транспорте (более 98%) и независимость от погодных условий.

В то же время законом имеются и определенные меры по государственной поддержки, например, предоставляя ржд билеты онлайн.

  • КОМФОРТ НА ВСЕХ ЭТАПАХ:
    ЖД вокзалы находятся близко к центру города, дорога без пробок. Полноценный отдых и условия для работы в течение всей поездки. Комфортабельные бизнес-залы на вокзалах. Услуга трансфера для некоторых категорий пассажиров.
  • ПИТАНИЕ В ПОЕЗДЕ:
    Внедрены услуги предварительного заказа питания и заказ доставки еды к вагону с предприятий общепита, выбор по меню, room-сервис. Вагоны-рестораны и вагоны-бистро в составе поезда дальнего следования.
  • СОДЕЙСТВИЕ МАЛОМОБИЛЬНЫМ ПАССАЖИРАМ:
    Вагоны с купе, оборудованными для проезда маломобильных пассажиров, низкопольная посадка, безбарьерность, трапы.
    Помощь на вокзалах: бронирование мест и оформление жд билетов, встреча, сопровождение, перемещение ручной клади, посадка (высадка).
  • СОВРЕМЕННЫЙ ПОДВИЖНОЙ СОСТАВ:
    Ударными темпами идет обновление парка вагонов. Повышается техническая оснащенность, внедряются современные инновационные технологии обслуживания пассажиров РЖД. Переосмыслено понятие персонального пространства и приватности.

Поэтому переходите на сайт http://rustrain.com, чтобы заказать туда билеты и наглядно увидеть изменения.***

Похожие записи:

Комментарии закрыты.