Печать на пакетах или пакеты с логотипом

Брендированные пакеты стали частью бизнеса. Пакет в наши дни – это элементарная забота о покупателе и внимание к любому человеку, который держит в руках Ваш продукт или информацию о вашей компании. Пакет эффективный рекламоноситель. Поверхности открыты взгляду человека, их целесообразно максимально эффективно использовать.

Бумажный пакет с логотипом — недорогой, но в то же время весьма эффективный рекламный инструмент для продвижения различных товаров и услуг. Производством пакетов интересуются торговые компании, рекламные агентства, промышленные предприятия Киева и всей Украины. Каждый клиент, будь это бренд или организация, обращает внимание на надежность бумажного пакета, его экологичность, интересное оформление и доступную цену. Заказать печать на пакетах или пакеты с логотипом вы можете тут.

Брендированные пакеты с логотипом

Есть несколько способов брендирования пакетов и нанесения логотипа.

Если Вам нужен  тираж от 200 штук и выше, то в зависимости от размеров, макет печатается цифровой, офсетной или флексопечатью. Это печать на картоне, мелованной и дизайнерской бумаге, крафте.

Эффектно выглядит упаковка, в которой для брендированныя используется тиснение фольгой, когнгрев, УФлак.

Если вам нужно от 10 до 100 штук, то целесообразно брендировать пакеты трафаретной печатью. Для это, как правило, используются крафт с крученными ручками и полиэтиленовые пакеты. Это пакеты, которые делаются большими тиражами, их легко найти, если отсутствуют на складе, для ограниченного количества печати.

Также для брендирования малых тиражей целесообразно использовать тиснение на любом виде бумаги.

Изготовление пакетов

Бумажные пакеты с логотипом: какой вариант лучше выбрать?

У нас налажено собственное производство изделий, которые отличаются между собой по материалу. Распространенные варианты упаковки:

  • бумажные пакеты, выполненные из картона коричневого и белого цвета;
  • картонные разновидности с дополнительной ламинацией (изготовление с применением матовой или глянцевой пленки);
  • изделия из плотного материала с красивой фактурой (при производстве используется целлюлоза — она дороже, чем чисто бумажный аналог).

На любую бумажную поверхность можно нанести фирменный логотип, надпись, изображение продукции, рекламы. При изготовлении мы используем и крупное, и мелкое изображение. Актуальна офсетная печать и такая технология печати, как шелкография. Цена и способ нанесения печати обговаривается индивидуально.

Еще один важный вопрос, какие ручки будет иметь готовое изделие. В процессе создания пакетов нет никаких ограничений: приклеенный бумажный и веревочный варианты, крученые и другие.***

Похожие записи:

Комментарии закрыты.