Пароочистители Fortador для автомобилей работают от дизельной горелки Lamborghini

Паровая машина для мойки автомобилей, пароочистители для автомобилей, шампуни, чистящие средства для автомобильных деталей. Изготовлены steam cleaning machine вручную в Европе.

Пароочистители Fortador для автомобилей работают от дизельной горелки Lamborghini

На 70% больше мощности. Потребление в 3 раза меньше по сравнению с азиатскими аналогами. Почувствуйте мощь пароочистителей Fortador. Новые возможности появляются вместе с одной из лучших дизельных гибридных горелок Lamborghini. Все это для того, чтобы помочь вам работать быстрее, эффективнее и прибыльнее. Наши отпариватели для отделки автомобилей являются самыми мощными на мировом рынке, и их чаще всего выбирают профессионалы. Инновационный дизайн и бескомпромиссные технологии. Очистка автомобилей паром никогда не была такой простой, как с нашими сверхмощными пароочистителями.

Продвинутая технология

Многолетний опыт и тесное сотрудничество с лучшими поставщиками в отрасли дали нам преимущество перед конкурентами и в целом стать лучшими на рынке. Мы те, кто устанавливает новые стандарты, и мы не боимся показывать это в наших продуктах. Блестящие дизайнерские решения Fortador, а также надежное производство означают практически надежные, интуитивно понятные лучшие пароочистители, которые могут служить прочной основой для вашего собственного бизнеса по детализации автомобилей.

Полное руководство по очистителям пара

Паровая мойка автомобилей заключается в использовании пароочистителя для мытья внутренних и внешних поверхностей автомобиля. Detailers используют метод очистки паром на протяжении десятилетий, потому что он может быстро и эффективно очистить автомобиль. Он легко удаляет жир и стойкую грязь при меньшем расходе воды, чем при традиционной мойке автомобилей. Преимущество пароварок для автомоек заключается также в их низкой стоимости покупки и эксплуатации.

Пароочистители Fortador вырабатывают настолько горячий пар, что легко удаляют жир и другие загрязнения. Паровая автомойка может производить постоянное давление пара, достаточное для удаления любого количества грязи и бережного обращения с краской автомобиля.

Сверхмощный пароочиститель Fortador моет и детализирует вашу машину быстрее, чем традиционная мойка, но он также дезинфицирует внутреннюю часть автомобиля. Он ремонтирует все жирные части вашего двигателя. Мойка высокого давления не может дотянуться до каждого помещения, в отличие от пароочистителя Fortador.

Наши аксессуары дополняют аксессуары для вашей мобильной автомойки и включают в себя распылители, которые придают вашему автомобилю воск и блеск, щетки для удаления самых твердых загрязнений, шланги различной длины и пистолеты со струйными форсунками для очистки паром внутренних и внешних поверхностей автомобилей.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.