Обзор привлекательного кроссовера Ford Kuga

Новое поколение F-150 был перепроектировано, чтобы стать самым надёжным и производительным пикапом в истории. Самое главное, не считая нового салона и экстерьера: лучшая в классе грузоподъёмность, буксировка, крутящий момент и мощность; эксклюзивная гибридная силовая установка PowerBoost ™; впервые в классе «обновления по воздуху» для мультимедия SYNC 4 и систем безопасности, в том числе автопилоту; складной селектор трансмиссии, поверх которого раскладывается «рабочая поверхность» Work Surface для документов или ноутбука; раскладывающиеся на 180 градусов сиденья Max Recline Seats; питание внешнего оборудования Pro Power Onboard; дальность поездки на гибридной установке 1127 км.foto_001

Аренда форд в СПБ является очень популярной, поскольку и машина хорошая.

Абсолютно новый F-150 начинается с полностью коробчатой высокопрочной стальной рамы и прочным корпусом из алюминиевого сплава военного класса. Каждая панель экстерьера имеет новый дизайн, в то же время сохраняя свой смелый и брутальный внешний вид, включая обновленный дизайн фар, новый капот и бампера. Помимо 11 вариантов дизайна решетки радиатора (которые теперь улучшает аэродинамику за счёт активных жалюзи) можно выбрать диски размерностью от 17 до 22 дюймов, опциональную LED-оптику, расширенные электро-пороги, электропривод заднего борта, систему Pro Power Onboard (станция для подключения электрических приборов от бортовой электросети).

foto_004

Наша компания давно занимает лидирующие позиции в сфере поставок новых и подержанных авто из США и Канады. Но в последние годы мы все чаще получаем запросы о приобретении и поставке под ключ ретро автомобилей из США. У нас уже появились постоянные покупатели в этой сфере и конечно же необходимый опыт и знания.

Существует несколько основных интернет площадок по продаже ретро автомобилей на рынке США. Как правило раритетные автомобили продаются там по крепким рыночным ценам. Мы же не только помогаем нашим клиентам в поиске и покупке ретро авто из США, но и стараемся максимально оптимизировать цену ретро автомобиля для каждого клиента. В США, огромное количество раритеных автомобилей находится в руках частных лиц. И очень многие из владельцев не знают реальной стоимости их раритетных авто, доставшихся по наследству.

Мы предлагаем нашим клиентам различные варианты олдтаймеров, находящихся как у дилеров, так и у частных лиц. Если интересующий нас ретро авто расположен в радиусе 200 миль, то мы сами поедем и проверим его. Так же мы можем назначить инспекцию, проверить и купить ретро авто в любом регионе США. Как еще одну опцию — мы предлагаем нашим клиентам возможность купить ретро автомобили на банковских аукционах.***

Похожие записи:

Оставить комментарий