Обзор Chevrolet Cruze

На дороге не бывает мелочей, поэтому внешний вид Chevrolet Cobalt продуман в каждой детали. Так, боковые зеркала обеспечивают широкий обзор заднего вида, а встроенный подогрев растопит лёд даже в самый сильный мороз. Противотуманные фары укажут путь в самую плохую погоду. Благодаря передним и задним электрическим стеклоподъемникам любое окно можно открыть и закрыть всего за несколько секунд простым нажатием на кнопку. Внушительные внешние габариты скрывают не менее просторный салон и потрясающе вместительный багажник. Стильные 15-дюймовые легкосплавные диски и хромированный молдинг на заднем бампере эффектно дополняют дизайн Chevrolet Cobalt. Приобрести качественные товары для тюнинга Chevrolet Cruze вы можете у надежного продавца.

38Оптимальное сочетание практичности, всех необходимых функций и характеристик делают Chevrolet Cobalt идеальным автомобилем для семьи, незаменимым спутником и надежным помощником в любой поездке, на любые расстояния.

ХОДОВЫЕ КАЧЕСТВА

Гармония и комфорт в движении более всего зависят от слаженной работы трансмиссии и двигателя. А большое количество передач позволит наиболее эффективно использовать возможности двигателя: уверенные разгоны и экономия топлива – вы будете извлекать ту же мощность при меньшем количестве оборотов двигателя.

Chevrolet Cobalt в версии LT оснащается 5-ступенчатой механической трансмиссией, которая была разработана специально для данной модели и позволяет наилучшим образом использовать возможности двигателя.

У версии LTZ (и в одной из комплектаций LT) 6-скоростная автоматическая трансмиссия (AT6) — одно из уникальных предложений на рынке в своем ценовом сегменте. Большее количество передач (чем на привычных для компактного сегмента автоматических трансмиссиях с 4 скоростями) в сочетании с их более быстрым переключением обеспечивает такие преимущества как экономичность работы двигателя, большая динамика и эластичность при выборе скоростного режима.

foto_001

Первое, что вы оцените внутри Chevrolet Cobalt, — это простор. Салон в фирменной концепции Chevrolet — «двойной кокпит» создает комфорт как водителю, так и каждому из пассажиров. Создавая Chevrolet Cobalt, наши инженеры обратили особое внимание на организацию водительского места: основные органы управления всегда под рукой, а в интерьере предусмотрено большое количество удобных ниш и полок для полезных мелочей.***

Похожие записи:

Оставить комментарий