Новый УАЗ Патриот – уже совсем скоро

УАЗ Патриот Многие поклонники продукции российского автопрома с нетерпением ожидают октября, поскольку этот осенний месяц подарит им возможность ближайшего знакомства с обновленным внедорожником «UAZ Patriot» 2017 модельного года.

Что новенького

Стоит отметить, что найти подробнейшее описание глубокой модернизации нового «УАЗ Патриот 2017» можно на информационном сайте http://autodrop.ru/, к нему можно только добавить, что ульяновский производитель постарался учесть все пожелания потенциальных покупателей. Например, салон нового «Патриота» обзаведётся подушками безопасности, а также большим количеством качественных материалов в отделке интерьера. Изменения коснулись и «начинки», в частности в списке дополнительного оборудования появится система «предотвращения столкновений». Разумеется, будут изменения и в дизайне экстерьера нового «Patriot», да такие, что в «Патриоте» теперь будет сложно узнать любимый многими «уазик».

Что армии хорошо, гражданскому не удобно

Ульяновский производитель отечественных внедорожников в новом своём автомобиле постарался избавиться от армейского наследия, решив перестать оснащать свои машины раздельными топливными баками. Напомним, что лучшая живучесть армейской машины УАЗ-469 гарантирует система установки двух топливных баков общей ёмкостью в более 70 литра. В гражданской эксплуатации внедорожников два бака это не совсем удобно, тем не менее, завод утверждал, что не может произвести подобную модернизацию, поскольку это слишком дорогое удовольствие. Однако, для производства нового «УАЗ Патриота 2017» предприятие деньги нашло, так что, модель будет оснащаться одним единственным топливным баком, созданным из пластика.

Ждать осталось не долго

Как сообщалось ранее, дилеры начнут получать обновлённый «УАЗ Патриот» в августе, но пока, скажем так, «тишина», поэтому приходится полагаться на озвученные новости производителем ещё в мае. Тогда представитель Ульяновского завода отметил, что новые «Патриоты» получат новую решётку бампера и новый передний бампер, причём предлагаться они будут сразу в двух вариантах на выбор.

Оставить комментарий