Надежные внедорожники и кроссоверы Mitsubishi

Динамичный и элегантный профиль Mitsubishi Outlander — результат стараний авторов концепции Dynamic Shield. Внешний вид кроссовера отражает актуальные идеи бренда. В сравнении с прошлыми модификациями SUV обладает колесными дисками с ранее неиспользуемым дизайном, обновленной светодиодной оптикой, непривычным дизайном бампера и радиаторной решеткой, доработанной с прицелом на новый подход.

В обновленном SUV теперь есть модернизированная панель приборов, микроклимат внутри автомобиля стал лучше, уровень шума сведен до минимальных значений. Все это призвано повысить удобство автомобиля для водителя и пассажиров.

Большая скорость, внушительный крутящий момент, малый расход топлива и экологичность — все это преимущества системы Mitsubishi MIVEC. Высокотехнологичное оборудование держит под контролем фазы газораспределения и уровень подъема клапанов.

Самый продаваемый кроссовер японского бренда 2021-2022 модельного года, доступный в нескольких модификациях. Мощный, вместительный и технологичный автомобиль знаменит своим идеальным соотношением цены и характеристик. В качестве основного семейного транспортного средства отличным выбором станет семиместный Mitsubishi Outlander с широкими возможностями по части трансформации салона.

Отталкиваясь от цены, можно выбрать один из двух бензиновых силовых агрегатов с электронной системой управления фазами газо­распределения MIVEC — 2.0 или 2.4. Первый из них, доступный с переднеприводной и полноприводной трансмиссией, развивает мощность до 146 л. с. и крутящий момент до 196 Н·м. Второй предлагается с системой полного привода, его характеристики — 167 л. с. и 222 Н·м.

Актуальный Mitsubishi Outlander предлагается в нескольких комплектациях: Inform (2WD/2.0), Invite (2WD/2.0 и 4WD/2.0), Intense+ (4WD/2.0), Instyle (4WD/2.0 или 2.4), Black Edition (4WD/2.0), Ultimate (4WD/2.4). Цены на них можно узнать на нашем сайте.***

Похожие записи:

Комментарии закрыты.