Мостовые краны. Автомобильные краны или автокраны

Область использования подъемно-транспортной техники касается многих направлений промышленности. Практически самым широко используемым типом такого механизма считаются мостовые краны, а еще их виды, допустим кран – балки, помогающие осуществить транспортировку грузов непосредственно в целях производства, на строительную площадку, в цех, на ремонтную базу или же склад. Практически самый простой вариант мостового крана с одним блоком, это опорная кран – балка, она двигается по крановым путям, которые прикреплены на опоры. В качестве опор, практически всегда применяются несущие опоры конкретного здания. При отсутствии такого варианта либо невозможности его использования опоры специально монтируются.

Вы должны знать, из чего состоит мостовой кран, а так же, как с его помощью сделать склад, производство, заняться строительством и прочим. Грузоподъемность опорных кран балок колеблется от одной до десяти тонн. Для цехов на опасных производствах, к примеру, нефтеперерабатывающей и химической отрасли, применяются краны, сделанные во взрывобезопасном исполнении.

Компания «Автомиг» продает кран-манипулятор по выгодной цене, а также проводит ремонтные работы с данной спецтехникой. Автомобильные краны или автокраны входят в категорию спецтехники и представляют собой грузоподъемный механизм, который устанавливается на шасси различных марок автомобилей. На протяжении нескольких десятилетий спецтехника усиленно развивалась, создавались грузоподъемные механизмы большей мощностью, а вместе с ними совершенствовались и конструкции автокранов, которые со временем создали линейку автоподъемной техники. И в этом нет ничего удивительного ведь аренда автокрана сегодня очень популярна. Современный ряд автокранов состоит из пяти категорий. Сейчас автокраны больше всего арендуют, нежели покупают.

Продажа кранов-манипуляторов заказчику осуществляется напрямую, без посредников, что значительно снижает стоимость крана-манипулятора. Сервисной службой компании осуществляется проверка технического состояния манипулятора и при необходимости проводиться ремонт, что позволяет не сомневаться в исправности и качестве реализуемой продукции и предоставлять гарантию на оборудование и работы.

Оставить комментарий