Mitsubishi Pajero Sport

Характеристика и спецификации Mitsubishi Pajero Sport. Благодаря очень мощному двигателю и умной систему привода этот автомобиль без труда справится с бездорожьем. Он одолевает крутые подъёмы и спуски. Автомобиль оснащен четырьмя видами передач:
1) задний привод;
2) передний привод;
3) полный привод;
4) полный привод с блокировкой дифференциалов.

46db386f4f0f2198f669e495c1627766403e78da

Двигатель мощностью 400 лошадиных сил работает на дизеле. Но есть модели Pajero Sport, которые работают и на бензине. Стоит отметить также безупречный внешний вид и в целом дизайн автомобиля вышел на ура! Если вы давно мечтаете о таком японском практичном автомобиле, то рекомендуем вам переходить на сайт группы компаний «Артекс» (ссылка http://arteks-mitsubishi.ru/auto/pajero-iv/), поскольку у них бывают выгодные предложения и скидки. Данная группа компаний очень лояльная к своим клиентам и поэтому вы получите в руки действительно качественный и проверенный японский механизированный продукт.
Mitsubishi Pajero, любимый всеми в прошлом, благодаря усилиям компании Changfeng, известной на китайском рынке, смог вернуться в мир. Производитель и раньше, благодаря лицензии, занимался выпуском старой модели, но, благодаря изменениям, новшествам двигателя и комплектации дополнительной электроникой, обновленный Q6 LieBao покорил «автомобильный мир».

Mitsubishi Pajero Classic — описание модели

Classic – так назвали Pajero II, выпускаемою для рынков Европы. В 2002 году концерн Mitsubishi Motors возобновил сборку популярной модели второго поколения, премьера которой состоялась на Детройтском автосалоне в 1991-м. обновленный Мицубиси Паджеро Классик специально предназначался для экспорта. До этого автомобиль производили на Филиппинах в расчете лишь на продажи в Японии и некоторых странах АСЕАН. Однако европейцы тоже оценили надежный, относительно недорогой внедорожник.

foto_001

Обзор особенностей автомобиля Mitsubishi Pajero Sport 1-ого поколения

В данный момент еще можно приобрести Pajero Sport следующего 2-го и на смену ему уже довольно скоро должно прийти новый автомобиль, несмотря на это первое поколение до сих пор остается актуальным. С технической точки зрения первое поколение самое простое и надежное. Передняя подвеска независимая на двойных рычагах, при этом упругим элементом выступают торсионы, задняя подвеска зависимая, арии этом в ней могут установлены пружины.

Похожие записи:

Оставить комментарий