Где можно купить столы для руководителя?

Кабинет руководителя любого уровня должен быть солидным, уютным и функциональным. Какой бы ни была обстановка в офисе, кресло руководителя просто обязано быть комфортабельным, долговечным и презентабельным. Хотите качественные купить столы для руководителя? Именно этим критериям и соответствуют все кресла для руководителей Samurai.

Линейка эргономичных кресел Samurai для кабинета руководителя – высококачественный продукт, разработанный японскими специалистами с учетом всех анатомических особенностей человеческого тела. Провести в таком кресле длинный рабочий день будет не в тягость, а в радость! Почему? Давайте познакомимся с Samurai поближе.

Самурай кресла для офиса рассчитаны на самые интенсивные и длительные нагрузки. Поэтому, практически все модели в линейке могут быть использованы людьми крепкого телосложения. Для этого, специалисты компании разработали усиленный цельный каркас из хромированного сплава металла и установили его на прочную и надежную крестовину. Ножки кресла располагают качественными полиуретановыми роликами. Такой материал роликов не испортит напольное покрытие, и, вместе с тем, обеспечит комфортное перемещение по офису без лишнего шума.

Особое внимание было уделено и высокой степени комфорта. Ведь, чем удобнее кресло, тем продуктивнее будет рабочий день его владельца! Итак, японцы побеспокоились обо всех самых напряженных частях тела офисного работника. В креслах для руководителей Самурай предусмотрены мягкие подголовники для снятия напряжения с шейных мышц. Эргономическая изогнутая спинка, повторяющая контуры человеческого тела – чтобы сидящий в кресле мог расслабленно откинуться в кресле и привести мысли в порядок. Двухсторонняя регулировка поясничной поддержки, чтобы не создавать лишнего напряжения, а также два удобных подлокотника, чтобы локти не висели в воздухе. Не забыли и о частой проблеме всех офисных работников – застой кровотока во всем теле, особенно в ногах. Для этого кресла Самурай снабжены синхромеханизмом качания и целым комплексом уникальных регулировок, позволяющих «настроить» кресло под собственные показатели веса, роста и особенностей комплекции. В общем и целом, работать в таком кресле будет удобно, да и расслабиться на пару минут можно будет прямо на рабочем месте, не вставая с кресла Самурай. Всю мебель для офиса вы можете найти по хорошей цене в магазине slavstol.ru.

Что примечательно, вся продукция компании отличается высоким мастерством исполнения и отличным качеством сборки. К тому, на отечественном рынке подделки данного вида кресел абсолютно исключены. Купив руководительское кресло Самурай, вы удивитесь его приятной стоимости, элегантному и стильному дизайну, а также, сможете оценить по достоинству длительный срок эксплуатации.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.