Киев забрал у Донецка лидерство по продажам автомобилей

Судя по динамике продаж автомобилей, в первом квартале текущего года именно Киевский регион является лидером, однако в прошедшем году уверенным образом занимал лидирующее место Донбасс. Если учитывать информацию AUTO-Consulting, то лидеры по динамике продаж в прошлом году хоть и не сумели перейти в аутсайдеры, однако довольно сильно сбавили темпы роста. При всем этом тенденция сложилась почти во всех регионах территории страны. Отсюда и стагнация авторынка в последние месяцы. По итговоым результатам продаж прошлом году самую огромную динамику смогла продемонстрировать Донецкая область – больше, чем шестьдесят семь процентов. Далее шла Луганская область – больше, чем сорок семь процентов. А вот третье место занимала Киевская область – практически сорок ять процентов прироста. Кроме автомобиля вы можете купить себе мебель в дом, квартиру, если сделали новый ремонт либо только въехали в помещение.
Модульная мебель в Киеве является более популярной, а также имеет довольно хорошие продажи. А вот заказать данную мебель вы можете на официальном сайте по доступной цене, заодно вам покупку привезут совершенно бесплатно, если вы проживаете на территории Киева. Кстати, в текущем году ситуация с продажами автомобилей довольно изменилась. При всем этом, в худшую сторону. За четыре месяца этого года отрицательную динамику продаж показала, по сравнению с прошедшим годом, больше половины областей государства. Хотя в данное время лидирует именно Киевская область, которая ранее занимала третье место.

Быстрый выкуп любых авто в Красноярске — деньги на руки за 8 минут!
Мы предоставляем услуги по выкупу транспортных средств разного вида, от легковых автомобилей до грузовых и спецтехники, в любом состоянии, а также предоставляем помощь в поиске и выборе автомобиля. Мы работаем для тех, кому срочно нужны деньги и нет времени заниматься поиском покупателя на свой авто. Быстро купим любую технику — легковые и грузовые авто, спецтехнику, мотоциклы, квадроциклы, снегоходы, водную технику. Поэтому есть большой шанс срочно продать авто у вас с такой компанией.

Оставить комментарий