Каподастр для гитары

Несмотря на то, что все капо в значительной степени делают одно и то же, есть несколько вещей, которые вы должны учесть перед покупкой.

Главное решение, которое вам нужно будет принять, — это стиль каподастра, который вы хотите использовать. Конструкция зажима будет лучше, чем конструкция ткани и переключателя, если вам нужно регулярно менять или играть вживую, и вам нужно быстро переключаться на другую клавишу между песнями. Если вы немного более продвинуты в игре на гитаре, вы также можете использовать частичный каподастр, чтобы поэкспериментировать с различными альтернативными строчками.

Купив качественный каподастр из качественной резины, вы сможете защитить свою гитару. Многие люди вкладывают деньги в дорогие и роскошные гитары, но покупают дешевые аксессуары. Лучший способ сохранить вашу гитару в отличном состоянии — это защитить ее. Это включает использование аксессуаров, на которые вы можете положиться.

Каподастр — это аксессуар, который вы найдете практически в каждом арсенале гитариста. Потратьте некоторое время, чтобы полностью понять, что такое каподастр, как использовать разные каподачи и какая модель каподастра вам подходит.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.