Какой фильм или сериал посмотреть на досуге?

Это может показаться не таким уж большим, но вице-президент третьей студии, Exec C, объяснил, что его студия не настолько гибкая. «Мы не делаем фильм, который не является разумным деловым решением», — говорит он, объясняя, что страх защиты потенциального проигравшего делает руководителей департаментов «консервативными в своих прогнозах». Почти ни один фильм не имеет смысла на бумаге. Если стакан наполовину пуст или наполовину полон, он всегда наполовину пуст. Как раньше, так это «мы верим в это, поехали снимать фильм». Рекомендуем вам смотреть самую обсуждаемую кинопремьеру – фильм «Текст», который вышел 24.10 в 2019 году, более детально тут https://31tv.ru/program/novosti-partnerov/141454/.

Я спросил Exec A, будет ли его студия делать условия Endearment или Kramer vs. Kramer сегодня. «Наверное, нет», — ответил он. «У каждой студии есть накладные расходы от 500 до 700 миллионов долларов на управление всей организацией. Небольшая драма, если она работает, может приносить хорошие деньги, но ее недостаточно, чтобы оправдать накладные расходы, которые распределяются на этот слот релиза. Поэтому небольшая драма находится в невыгодном положении в процессе «зеленого света» ». Хотя и руководители B, и C сказали, что их студия, вероятно, создаст« Условия нежности » и« Крамер против Крамера » , ни одна из них не думала, что будет больше, чем один или два фильма такого размера и типа. на их шифер в данном году.

Во многих других областях консенсусные решения, подобные тем, которые вырабатывают студии, всегда приводят к большему компромиссу и умеренности сильных мнений, чтобы прийти к взаимоприемлемому выводу. Например, в политике кандидаты часто начинают идеалистически, с более экстремальных позиций, которые они позже умерили набрать больше голосов на всеобщих выборах; это служит для осуществления политики, которая работает на весь электорат. Но создание креативного продукта сильно отличается от политики, и слишком большое достижение консенсуса просто притупляет видение проекта, делая его мягким и менее смелым.

Кроме того, процесс построения финансовых моделей для каждого предполагаемого проекта по своей сути приводит к созданию более производных фильмов. Все прогнозы основаны на сравнении с предыдущими фильмами. Например, чтобы подготовить свой проект по предложенному научно-фантастическому ремейку с большим бюджетом, международный дистрибьютор в студии «запустит comps» в зарубежных фильмах, таких как Star. Трек и Трон: Наследие . Но это означает, что проекты, которые больше похожи на фильмы, которые были успешны в недавнем прошлом, будут генерировать лучшие композиции, чем фильмы, которые являются более оригинальными и, следовательно, не могут сравниться с чем-то другим. Вот почему вы чувствуете, что уже видели много того, что выходит в кинотеатрах в этом году, и почему мало что нового в мультиплексе кажется особенным.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.