Как происходит передача автомобиля под аренду?

Прокат автомобилей Mercedes-Benz в Москве – престиж и качество в каждой детали

За свою долгую историю немецкая марка Mercedes-Benz стала одним из самых узнаваемых брендов, связанных с машинами. Её продукция ассоциируется с высоким качеством, с безупречной безопасностью. Каждый автомобиль компании становится сенсацией, он притягивает внимание и вызывает интерес: «Что же на этот раз придумали немцы?», но при этом все автолюбители знают, что есть вещи, нерушимые для фирмы. Надёжность в авто марки возведена в абсолют. Решив оформить аренду Mercedes-Benz в Москве, вы сразу замените плавность движения, отзывчивость в управлении, удобное переключение передач.

Автомобили бренда подойдёт тем, кто ценит комфорт, кто знает, что традиции и ответственность перед клиентами – не пустой звук. Качество всех деталей и материалов, надёжная и долговечная сборка, уникальные материалы в салоне, многоступенчатая система безопасности, продвинутые технологии для удобства водителя и пассажиров, превосходная производительность – с прокатом Mercedes-Benz в Москве от Elitecar вы сможете оценить все эти преимущества. Ну а заказать без всяких хлопот аренду авто вы можете на сайте https://narscars.com.ua/kiev-r2.

arenda-avtomobilya

Автопарк Mercedes от Elitecar – модели, классы, особенности

Наша фирма предлагает большой выбор автомобилей для аренды Мерседес в Москве – если вы мечтали сесть за руль конкретной модели, мы вам поможем. И попутно разрушим мнение, что такие услуги – сложные и невыгодные. Наоборот, вам не нужно покупать машину, вы можете менять авто хоть каждый день, не переплачивая и получая транспорт тогда, когда он вам необходим. А в столице без собственного автомобиля сложно. С прокатом Mercedes в Москве вы будете успевать больше, доверив обслуживание и ТО профессионалам.

Мы в Elitecar собрали для вас такие категории автомобилей:

  • стандарт – немецкая марка, несмотря на нацеленность на премиум-сегмент, предлагает и недорогие, семейные машины на все случаи жизни. Для вас доступна аренда Mercedes в Москве от 2700 рублей в день, для этого подойдут серии A и B-сlass. Вместительные и надёжные авто подойдут для загруженных будней или активных выходных;
  • средний класс – комфортабельный транспорт, который по праву можно назвать универсальным. Подходит и для работы, и для семьи, здесь вас ждут и стильные седаны, и вместительные, но эргономичные кроссоверы. Яркими представителями этого класса являются модели CLA II, C-сlass IV и III – классические купе с большим багажником, удобным салоном и малым расходом топлива, имеющие стандартный задний привод. Впрочем, линейка CLA является полноприводным исключением;
  • бизнес – представительские автомобили, которые подчёркивают ваш статус. Прокат Мерседес в Москве обычно нужен как раз для таких целей – произвести правильное впечатление на бизнес-партнёров, успеть на переговоры и ещё в десяток мест в разных концах города. Бренд специализируется на таких классических, роскошных моделях. Среди них E-class W213, GLC Coupe I 250 d – стильные, стремительные, быстрые;
  • премиум – самые роскошные машины высокого класса, эксклюзивные и особенные, обладающие повышенным уровнем комфорта. Это модели S-сlass coupe W222, S-сlass W222 CDI;
  • кроссоверы – внедорожники у этой фирмы заслуживают отдельного внимания. Это люксовые машины премиум-класса, некоторые модели считаются культовыми. Например, доступна аренда Mercedes-Benz G-Wagen в Москве – это самое узнаваемое авто бренда, обладающее повышенной проходимостью, надёжными шасси и мощным двигателем на 422 л.с.

edd4fc5e1190f013e29a3070e33ebc89

Среди других кроссоверов марки – GLS, ML, GLA II – это стильные, вместительные и мощные авто, идеально подходящие для мегаполиса. Помимо внедорожников, фирма предлагает и качественные, технологичные минивэны для коммерции, выездов в Европу и бизнеса. Хотите организовать перевозку? Туристические маршруты? Найти транспорт для офиса или небольшой компании? Аренда минивэнов Mercedes-Benz в Москве – ваш выбор.

Например, модель GLS имеет 7 посадочных мест и стильный, немного агрессивный дизайн. Другой вариант – Mercedes-Benz V-Class, тоже с 7 посадочными местами, двигателем на 163 л.с., штатной навигационной системой, климат-контролем, мультирулём, системой распознавания разметки и дорожных знаков, круиз-контролем и кожаным салоном.

Преимущества хорошего сервиса – почему вам стоит попробовать услуги Elitecar?

С арендой автомобилей Мерседес в Москве вам не придётся годами откладывать деньги на машину мечты или брать автокредит – собственный транспорт доступен сразу после оформления прозрачного договора. Это выгодный и простой способ успевать везде, не жертвуя комфортом. Выбирая Elitecar, вы получаете такие преимущества:

  • просто оформление, для которого нужны паспорт и водительские права;
  • возможность выкупа понравившегося авто в рассрочку;
  • большой автопарк и удобный сервис;
  • обслуживание за счёт фирмы;
  • автомобили в новом и отличном состоянии;
  • доставка и забор машины в указанное место;
  • продление услуг без посещения офиса;
  • акции, скидки и бонусы для постоянных клиентов.***

Похожие записи:

Оставить комментарий