Как грамотно подобрать шины для вашего авто?

Интернет-магазин МоторШеф предлагает своим покупателям на широкий выбор такую продукцию как диски и автомобильные шины 255/55 R18. В ассортименте магазина МоторШеф имеются товары от самых популярных и эксклюзивных производителей. Помимо продажи шин, вам готовы оказать такие услуги как подбор шин и дисков, шиномонтаж, сезонное хранение автошин, лазерная балансировка, ремонт литых дисков, заправка и ремонт кондиционеров, ремонт шин методом вулканизации.

Качественные шины на ваш автомобиль — это ваш индивидуальный выбор.

Компания является официальным партнером многих известных брендовых фирм, что говорит о том, за качество товара можно не беспокоиться. Интернет-магазин "МоторШеф" предоставляет своим покупателям шины и автомобильные диски по самым доступным и демократичным ценам.
За все время, что компания работает на рынке, она сумела зарекомендовать себя как надежную и доверенную фирму. В компании собраны только профессиональные работники, которые помогут приобрести необходимую продукцию, а также доставить ее по Санкт-Петербургу. Весь товар, который представлен в магазине обладает всеми необходимыми документами и сертификатами качества.

В нашем магазине вы найдете шины и диски, как для легковых автомобилей, так и для внедорожников и кроссоверов. В ассортименте продукции имеются шины летнего, зимнего или всесезонного использования. Диски — литые и штампованные. Фирма является официальным партнером и дистрибьютором таких марок известных на весь мир как: Dunlop, Michelin, Yokohama, Bridgestone, Nokian, BFGoodrich, Goodyear и других.

Все услуги шиномонтажа производятся на новом, высокоточном и высококачественном профессиональном оборудовании

Достоинства интернет-магазина "МоторШеф"

  • в компании работают только профессиональные менеджеры и консультанты, которые готовы помочь с выбором шин и дисков любому потенциальному покупателю;
  • широкий ассортимент продукции от самых известных мировых производителей;
  • доступные цены, а также различные скидки, распродажи и другие специальные предложения. Оптовые покупатели будут рады выгодным условиям сотрудничества с нашим магазином;
  • качество товара является самого высокого уровня. Вся продукция, которая представлена в магазине обладает необходимыми сертификатами качества;
  • доставка шин;
  • можно заказать диски или шины от эксклюзивных торговых марок;
  • компания готова оказать все услуги, такие как шиномонтаж, мойка, сезонное хранение, лазерная балансировка, ремонт литых дисков, заправка и ремонт кондиционеров, ремонт шин методом вулканизации.
  • периодически действуют различные акции и распродажи, которые позволяют приобрести товар по более низким и выгодным ценам.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.