GWM Wingle 7. Больше места. Больше уверенности. Больше возможностей

Что лучше, новые отечественные, либо старые но иностранные автомобили

Многие авто владельцы задумывались, что же лучше, старая иномарка, либо новый автомобиль, но той же ценовой категории. Вопрос действительно сложный, потому, что и у тех и у других автомобилей, есть свои минусы и плюсы, к которым нужно относится с огромным вниманием. Люди, которые читают данную статью, скорее всего тоже задались этим вопросом, и не знают, что же лучше: «Новое, но не качественное, либо старое, но качественное!?». Итак, давайте перейдем к главному, и начнем с новых автомобилей.

Возьмем ценовую категорию до 500 000 рублей. Именно столько денег, может позволить себе среднестатистический работник в России. Итак, за такие деньги мы можем купить автомобили типа: Лада, Chery, GWM Wingle 7 от официального дилера, Xinkai и так далее. Автомобили российского и китайского производства. Давайте будем честными и не будем лгать, автомобили хоть и доступные, и выглядят современно, однако качество на бюджетном уровне, в том плане, что производители экономят на качестве, функций много, но служат они либо плохо, либо недолго. Также, беда с безопасностью, если российские машины, хоть как то пытаются обезопасить водителя, то китайский автопром, забыл об этом, и во всех краш-тестах, от автомобиля ничего не остается даже на скорости 60-80 км/ч. Теперь давайте поговорим о старых иномарках. Здесь дело обстоит, конечно, лучше. Единственный минус, автомобили не современные, старые, многое изношено. Дело в том, что за те же 500 000 рублей вы можете приобрести старенький Мерседес, Ауди, Бмв и так далее. Автомобили старые, примерно 1995-2000 год, однако даже в то время, эти автомобили были очень качественными, динамичными, комфортными, а главное безопасными.

Самое важное в этом вопросе, уделить автомобилю огромное внимание при покупке, проверить на СТО все, что нужно и можно, все-таки многим автомобилям уже за 20 лет. Если подобрать автомобиль в хорошем состоянии, то он будет радовать вас изо дня в день. Проведя опрос среди автолюбителей, мы выяснили, что большинство предпочитает именно иномарки, какими бы они старыми не были, тут дело в состоянии, а у новых, минусов намного больше, чем плюсов. Удачи вам в выборе вашего «стального коня».

Похожие записи:

Комментарии закрыты.