Где в Мурманске покупать книги со скидками

Старейший книжный магазин Мурманска «Глобус» много лет предлагает своим постоянным покупателям не только интересный ассортимент литературы самых разных жанров. Здесь есть кофейня и регулярно проходят интересные мероприятия — встречи с авторами, конкурсы, презентации новинок. Найти адрес магазина «Глобус» вы сможете, вбив фразу «книги мурманск» в любой поисковой системе. Также для всех клиентов действуют различные дисконтные программы, позволяющие сэкономить на покупке.

Дисконтная программа и специальные ценовые предложения книжного магазина «Глобус» в Мурманске

В мурманском книжном магазине «Глобус» разработана и действует система лояльности, в рамках которой покупать продукцию, представленную в магазине, со скидками может практически каждый.

Во-первых, действует дисконтная система для владельцев скидочных карт магазина. В рамках этой программы 10% скидки предоставляется на весь книжный ассортимент (кроме литературы о Мурманске или написанной мурманскими авторами). Такую же скидку с таким же условием могут получить пенсионеры и студенты при предъявлении удостоверяющего документа (студенческого билета или пенсионного удостоверения).

Кроме того, при предъявлении паспорта или свидетельства о рождении 15%-ную скидку может получить любой именинник, посетивший «Глобус» не только в сам день рождения, но и за три дня до него и семь дней после. Причем предложение действует относительно всего ассортимента магазина, а не только книжной продукции (исключая книги о городе или мурманских авторов).

Также скидки предоставляются в «Счастливые часы» — по утрам в будние дни, до полудня (покупателям книг 10%) и по социальным картам — 5% на весь ассортимент магазина.

globus-book.su

Похожие записи:

Комментарии закрыты.