Электрические коленчатые подъемники: область применения

Свое название подъемники получили благодаря сочленениям рабочей стрелы в виде колен (или секций), скрепленных между собой шарнирами. Данное подъемное оборудование имеет хорошую гибкость и большую длину вылета стрелы, благодаря чему легко меняется ее форма для доставки грузов в наиболее труднодоступные зоны.

Техника такого типа становится незаменимой, когда доступ к объекту немного затруднен. Она применяется при организации как внутренних, так и наружных работ на любых грунтах. Основное преимущество – бесшумность в работе и отсутствие выхлопных газов, объясняющее широкую область применения данной техники.

Благодаря особенностям конструкции коленчатые подъемники применимы при выполнении строительных, монтажных и восстановительных высотных работ. Их используют при ремонте трубопроводов, прокладке кабелей, установке наружной рекламы и в других целях.

Для того чтобы подобрать подходящее по всем параметрам оборудование для выполнения задач на вашем объекте, вы можете обратиться к специалистам, например, где вас с удовольствием проконсультируют по вопросам аренды монтажной техники.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.