Диагностика БМВ

Добро пожаловать в технический центр БМВ Динамик Групп. Мы предлагаем все виды услуг по обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей баварского автопроизводителя.

 

NBT EVO

Автосервис BMW Dynamic — сертифицированный партнер по качеству BMW, поэтому мы готовы предложить вам сервис БМВ высокого уровня по оптимальным ценам на услуги и запасные части. Большинство запчастей и расходных материалов для техобслуживания у нас всегда есть в наличии, а если необходима редкая деталь, то мы оперативно доставим её с центрального склада BMW или напрямую закажем из Германии.

Мы ничего не скрываем и не навязываем лишние услуги потому, что мы дорожим своей репутацией и каждому клиенту идем навстречу в решении любых вопросов с обслуживанием или ремотном автомобиля. Вы можете присутствовать при выполнении работ, получать консультации по ремонту и привозить собственные запчасти. Если же дополнительные работы действительно необходимы, то мы их всегда предварительно согласовываем с клиентом.

В клубном сервисе BMW Dynamic вас ждет дружеская атмосфера. Посетив наш сервис BMW вы убедитесь в профессионализме мастеров, качестве обслуживания и крутых бонусах для постоянных и новых клиентов! За плечами наших мастеров более чем 10-летний опыт и мы готовы решить любые проблемы с вашим BMW.

Лояльная ценовая политика на сервис BMW приятно удивит вас — стоимость нормо-часа 2000 ₽, что дает всем нашим клиентам весомое преимущество в финансовом плане. Все консультации и расчет стоимости услуг или запчастей бесплатны.***

Похожие записи:

Комментарии закрыты.