Безопасный способ получить разрешение на владение землей в Милане

В течение нескольких лет мы занимаемся получением разрешений на занятие государственной земли в муниципалитете Милана. Занятия могут быть временными, постоянными, для переезда и строительных работ. Наше вертикальное знание предмета позволяет нам всегда получать хорошие результаты, и, прежде всего, мы стараемся сократить время выдачи концессии на занятие государственной земли, подготавливая практику в соответствии с действующими правилами. После презентации мы позаботимся о том, чтобы файл не застрял, в конце мы идем туда лично, чтобы снять помещение OSP.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КОНЦЕССИИ НА ЗАНЯТИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ЗЕМЛИ В МИЛАНЕ

В случае запроса на занятие общественной земли в муниципалитете Милана для переезда или в любом случае на срок менее 14 дней, нам необходимо знать размер и продолжительность, мы позаботимся об остальном.

В случае необходимости укладки строительных лесов или строительной площадки на территории общего пользования, всегда приветствуется запись на строительную площадку. Никаких обязательств.

Наши технические специалисты всегда готовы проконсультировать вас и получить разрешение на занятие площади, необходимой для выполнения вашей работы.

Если первые два фактора очевидны, то третий и четвертый могут вызвать некоторые сомнения. Постановлением ТОСАП установлен определенный коэффициент для каждой цели аренды государственной земли, из этого следует, что квадратный метр государственной земли для переезда будет стоить вдвое меньше, чем один квадратный метр для строительных работ. Район , в котором расположено здание, для которого мы должны занять общественную землю, также оказывает существенное влияние на налог, так как каждая улица имеет свой коэффициент важности, согласно которому чем больше улица представляет общественный интерес, тем выше налог. будет занимать государственные земли. Близость к историческому центру муниципалитета Милана прямо пропорциональна увеличению налога за занятие государственной земли.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.