АвтоВаз готовит новую модификацию Нивы!

Доброго времени суток мои дорогие читатели! Честно говоря, был удивлен заявлением АвтоВАЗа о новой модификации Lada 4×4 (Нива). Казалось бы, всё уже придумано, но не тут-то было. Новая ЛАДА 4х4 (Нива) пикап будет выпущена ограниченной серии. Модификация будет с уклоном для людей, увлекающихся охотой. Улучшены внедорожные свойства, доработана ходовая часть, а также установлены амортизаторы kayaba. В салоне данного автомобиля будет установлен кондиционер!

Очень популярной стала сейчас Нива Урбан 2131, которую представляет вам официальный дилер АвтоВАЗа в Тольятти. Там вы можете ее и купить.

niva1.jpg.740x555_q85_box-90,0,860,576_crop_detail_upscale

Не стоит забывать также о другой спецификации Нивы от компании Chevrolet. Для российских любителей труднопроходимых дорог самым желанным автомобилем стал комфортный, практичный, уверенный и дешевый в себе Шевроле Нива. Его внедорожные качества поражают самых закоренелых скептиков. Но наряду с его ходовыми качествами Шевроле Нива в автосалоне может похвастать своим неординарным дизайном. Это один из автомобилей этого класса, имеющий подогрев сидений. Функция актуальна особенно в холодных регионах.

tuning-niva-21214

ЛАДА Нива является полноприводным автомобилем, который сочетает в себе хорошие ездовые качества и неплохой уровень комфорта. В ней установлен 1.8 литровый двигатель, крутящий момент которого расположен в зоне низких и средних оборотов. Это позволяет автомобилю уверенно передвигаться даже по скользкой дороге. По городским улицам управлять им непросто, но исправить это можно установкой гидроусилителя руля, который доступен в качестве опции.

Niva 2121 – цена составляет 365000 с БАС и 360000 руб. без АБС. Первые Нива продавались за 300000 рублей. Автомобиль выпускается с 1977 года и по сей день. Мотор 1.6 – 81 лошадей. АБС отсутствует, зато есть усилитель руля. Механическая регулировка стёкол и зеркал. Также присутствует задний стоп-сигнал и дворник. До 100 км/ч Niva 2121 разгоняется за 19 сек. Стояночные тормоза с тросовым приводом, на колодки задних тормозов. Клиренс составляет 220 мм. Niva 2121 весит около 1600 кг.

Похожие записи:

Оставить комментарий