Аккумулятор быстро разряжается: причины и советы

Если в один прекрасный день вы заметили, что ваш аккумулятор разряжается непривычно быстро, следует воспользоваться несколькими советами:

— посмотреть правильность напряжения ремня привода генератора;
— измерить плотность электролиза в банках;
— выключить фары, часы, сигнализацию и музыкальную аппаратуру и замерить напряжение.

PubImageText-258

Если ничего не помогло, то тогда нужно переходить по ссылке akbenergo.ru/catalog/akb/cars/ и покупать автомобильный аккумулятор. Пока вы еще не начали поиск наиболее надежного, долговечного аккумулятора для вашего авто в великом ассортименте разнообразных брендов, которое встретиться вам на рынке запчастей и в интернете, предлагаем пору полезных рекомендаций. Вначале надо определить, какая номинальная емкость, популярность (размещение клемм), размер батареи идет на вашу модель автомобиля по каталогу. Теперь рассмотрим несколько вариантов которые являются поводом для замены АКБ, для начало автомобильный аккумулятор – это прежде всего автономный источник питания вашего автомобиля. В среднем срок службы аккумуляторной батареи составляет от 3 до 5 лет, ну следует заметить это зависит от условий правильной эксплуатаций и обслуживания батареи. Начнем с того, когда следует менять аккумулятор в авто.

Varta_Leisure_75_1111

Ведь купить аккумулятор для авто — обеспечить надежность в пути! Известно, что двигатель – это сердце автомобиля. Без мотора транспорт является лишь набором деталей – передвигаться на таком агрегате невозможно. Одним словом, именно двигатель дает силу машине. От его качества, надежности и долговечности зависит не только то, насколько вы быстро сможете ездить, но и как безопасно.

Такую важную деталь, как аккумулятор, менять приходится не часто. Основная причина замены, это износ и невозможность перезаряда, когда разрушаются пластины. При выборе нового аккумулятора стоит обратить внимание не только на его основные параметры и характеристики, но также на долговечность, надежность и способность заводить автомобиль даже в самые сильные морозы!

Похожие записи:

Оставить комментарий