Жительницу Подмосковья ограбил знакомый из соцсети на 700 тыс. рублей

Жительницу Подмосковья ограбил знакомый из соцсети на 700 тыс. рублей

Правоохранителями Подмосковья проведено задержание 29-летнего мужчины приезжего из Тульской области, который подозревается в совершении ограбления 35-летней местной жительницы на общую сумму в 727 000 рублей, сообщает телеканал «360», ссылаясь на собственный источник в правоохранительных органах региона.

35-летняя жительница Балашихи рассказала в полиции, что познакомилась с предполагаемым преступником на страницах в соцсетях. При этом новый знакомый, представившийся ненастоящим именем Артур, был в ее квартире утром 19 января.

При каких обстоятельствах он пришел в дом к потерпевшей, не уточняется. Угрожая ножом, мужчина связал хозяйку шейными платками. После этого он вынес из квартиры планшет, телефон, банковские карты и золотые украшения.

По данному факту правоохранителями возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере», расследование которого продолжается. 29-летний подозреваемый заключен под стражу.

Источник: http://rostovdrive.ru/zhitelnitsu-podmoskovya-ograbil-znakomyj-iz-sotsseti-na-700-000-rublej/

Комментарии закрыты.