Житель Воронежа во время свидания угнал иномарку у 51-летней автоледи

Житель Воронежа во время свидания угнал иномарку у 51-летней автоледи

Сотрудники полиции Воронежа провели задержание 29-летнего ранее неоднократно судимого местного жителя, подозреваемого в совершении угона японской иномарки Nissan Primera, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области. По информации ведомства, к правоохранителям Воронежа обратилась 51-летняя местная жительница, заявив, что в минувший вторник, 24 января, ее знакомый мужчина выкрал ключи от принадлежащей ей иномарки и скрылся.

Ориентировку на автомобиль передали всем нарядам полиции. Патруль обнаружил автомобиль Nissan Primera на проспекте Революции, у иномарки было повреждено колесо. В салоне находился мужчина по приметам схожий с разыскиваемым. Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции.

Задержанный мужчина признал свою вину. Он заявил, что вначале выпивал с владелицей автомобиля в салоне Nissan Primera, а потом решил угнать иномарку.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», расследование которого продолжается в настоящее время.

Источник: http://rostovdrive.ru/zhitel-voronezha-vo-vremya-svidaniya-ugnal-inomarku-u-51-letnej-avtoledi/

Комментарии закрыты.