Житель Тюмени, подозреваемый в убийстве, задержан в Ростове

В Ростове-на-Дону сотрудниками полиции задержан 40-летний мужчина — житель Тюменской области, подозреваемый в совершении двойного убийства, сообщает информационное издание RostovDrive.ru.

В отношении задержанного подозреваемого следственный отдел Кировского района Ростова-на-Дону возбудил уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ «убийство двух лиц», проинформировали в пресс-службе СУ СК РФ по Ростовской области.

По версии следствия, 11 января 2017 года, примерно в 21:00 подозреваемый, находясь в районе Братского кладбища в Ростове-на-Дону, после совместного употребления спиртных напитков с мужчиной и женщиной без определенного места жительства, в ходе возникшей ссоры, нанес им множественные удары ножом в различные части тела, от которых потерпевшие скончались на месте происшествия.

После совершенного преступления подозреваемый был замечен сотрудниками полиции, внимание которых привлекло наличие на его одежде и руках крови. Подозреваемый был доставлен в отдел полиции, где сообщил о совершенном преступлении.

В настоящее время подозреваемый задержан, в ходе задержания у него изъято орудие преступления, а также иные предметы и объекты, имеющие доказательственное значение по делу.

Следствием проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: http://rostovdrive.ru/v-rostove-zaderzhan-muzhchina-podozrevaemyj-v-dvojnom-ubijstve/

Комментарии закрыты.